Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2023
Мама послала и обозвала
Папа сказал не общайся с этой сук*й, это в смысле со мной. Ситуация мне в начале июня уезжать. Надо срочно продать дом, риэлтор сказал, чтобы продать за цену повыше, дом должен быть пуст. Родители хотели забрать мебель, я каждый день в течении 1,5 месяца об этом просила, вывезите ее. Кормили завтраками. Дала им последний срок сегодня. Папа сказал , что грузчики не приехали, в чем я сомневаюсь. И я отдала мебель мужа родственникам. И столько выслушала дерьма, сижу реву , обидно капец как. Ну неужели я не права
Не худа ні разу• 14 мая 2023
да, можно было вызвать грузчиков, и отправить и помочь принять на месте мебель.
Я думаю, что на Вас не первый раз обижаются родители, как и на всех, простят со временем.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Ой автор , моя мама вечно мной не довольна и льет негатив сутками хорошо что по Вайберу )) принимает решения на голову не налазит .. и что ты сделаешь 🤷♀️а ничего .
Типо мы должны быть благодарны что они нас вырастили , честно .. а зачем они детей создавали , им нельзя было я считаю . Забейте , вот я к чему .
О, мне мама сказала сегодня, что я неблагодарная и никогда ничего в этой жизни не сделала для них. Фу так гадко стала. Единственное, что сделали для меня родители во взрослом возрасте это 3 раза посидели со старшим сыном, когда мы сможем отдыхали. На этом все.
Папина дочка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Моя мне высказывает , что мне те внуки ))) они видите ли любви пламенной к ней не испытывают , я думаю , а ты испытываешь , ты хоть раз с ними посидела за жизнь (( при живом отце пару раз и все . Считает что это лично моя вина , что они прохладно к ней относятся :))) я должна выстраивать отношение )) а она педагог )) .
Выслала ей на днях подарки , она поблагодарила , пару дней и я все равно гавно , почему .. потому что плохо отношусь , тоесть не бросаю нафиг мужа и не живу с ней в ее угоду .
Так что автор вы не одна , умойтесь , расслабьтесь и поверьте все у вас Ок 😉
Незламна• 14 мая 2023
Мы так купили дом, родители мужчины вытягивали мебель в день покупки, хотели чтобы она в доме постояла, а они потом заберут
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
У меня сейчас куча серьезных проблем, финансовых в том числе, они это знают.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Спасибо. Просто смотрю у подруг мамы и работали, и помогали всегда. Никогда никаких упреков. Тут не прошу помощи, просто говорю ну если хотите забирайте пожалуйста
Папина дочка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дело не в ваших поступках , они могли забрать эту мебель . Просто им не нужно было , вы отдали , задавила жаба , обвинили вас . Вот и все .
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Мама сказала типо нет денег на грузчиков. Если что сегодня разбирал и вывозил на бусике мужчина сам.
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну на Вашем месте я бы высказала родителям... И не посмотрела бы, что сегодня День Матери.
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На нет и суда нет ))
Просто сильно разбалованы родители.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
На нет и суда нет ))
Просто сильно разбалованы родители.
Так можно было им подумать и тоже что-то предложить. Знают какой у меня в жизни пздц после смерти мужа. Еще есть 2 несовершеннолетних ребенка, которые требуют финансов и внимания. Старший остался сам за границей. А они такое творят. Я просто в шоке. Я не вижу своей вины и не понимаю за что мне столько гадостей было высказано. Реально столько дерьма вылели . Я не могу прийти в себя. Мне сейчас их поддержка нужна бы как бы, моральная. Я уже молчу , что папа поступил не очень, немного прокидал меня на мои же деньги. Сумма небольшая, но мне она бы сейчас пригодилась
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такие родственнички хуже врагов. Я со своей матерью уже больше 20 лет не общаюсь поэтому. С отцом - еще больше, но он уже сдох. Жизнь стала намного позитивнее.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так такого никогда не было. Папу всегда обожала, мы всегда были на одной волне. Я не могу понять, что случилось. А мама за него горой, хотя видела и знала, что несколько дней мы с сыном жили на том что осталось дома, макароны, гречка, рис. Не было денег на еду. Она приезжала ко мне типо помочь разобраться с вещами и так далее, дом большой, одной тяжело. Но по факту помощи было 0. И бедная несчастная от меня всегда на такси. В маршрутке ей плохо
Столічна штучка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Разбалованные эгоисты и инфантилы.
Надеюсь, из поведения отца Вы сделаете правильные выводы. Любящий человек себя бы так не повёл. Дерьмо в нём было всегда. но тут поднялось на поверхность.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Разбалованные эгоисты и инфантилы.
Мне муж всегда говорил, он падлючий человек. Ругались из-за этого часто. А для меня он был идеальным.У них как-то была совместная длительная поездка и после этого мужа накрыло. Ну мама тоже, сейчасанализирую, это ужас. Вся жизнь это сериалы, шоу, экстрасенсы и все. С ней говоришь по телефону, слова не дает сказать, тарахтит то про холостяка, то про тарологов, то фильмы мелодрамы пересказывает, и ничего, что ей 100 раз говоришь, я не смотрю это и вообще не понимаю о чем ты говоришь. С этими экстрасенсами сдурела уже. Там повернута на одной, каждый день мне рассказывает что она сказала по поводу прилетов. Это трэш
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Помочь дочери тоже иногда можно.
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Еще и обокрали. Зато совесть не будет мучить, что уезжаете.
Не худа ні разу• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Помочь дочери тоже иногда можно.
здесь обсуждается другая конкретная тема
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Именно что обокрали. Мне стыдно писать, что сделал мой папа. Просто стыдно. И промолчал. Это капец
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Какая другая? Что дочь по жизни должна бо родили? Есть у нее деньги или нет, есть силы или нет, в радости она или в горе, все равно должна бо то ж родители?
Не худа ні разу• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет тема по помощи дочери отдельно, тема о помощи роддителям отдельно.
Эта ситуация сейчас не стоит.
Есть проблема: мама хотела забрать мебель, дочь отдала ее другим людям.
Мама обиделась.
Эта ситуация сейчас не стоит.
Мама обиделась.
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Эта ситуация сейчас не стоит.
Мама обиделась.
Эта ситуация сейчас не стоит.
Мама обиделась.
И что мешало маме забрать? То что у дочки не нашлось денег на грузчиков? Снова приходим к тому же - дочь должна, а на нее всем плевать.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это никого не волнует
Гадаю_По_шнуркам
• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, плевать. И на мое сцуко финансовое , и душевное состояние, и на детей тоже
Не худа ні разу• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
если бы дело было в деньгах. то надо было обсудить это с мамой.
Я отправлю , нужны деньги на грузчиков столько.
Может мама ыла бы рада такому варианту.
И потом не известно какая там мебель.
Может там пару столов, которые нечего делать довезти.
Может мама ыла бы рада такому варианту.
И потом не известно какая там мебель.
Повелитель бітка• 16 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня сейчас забот дохера, и финансовое положение не самое лучшее. А они особо ничем не заняты.
заказать машину и грузчиков дело пяти минут, могли бы и сделать это за родителей. да, вы неправы.
Лунтик-паунтик• 16 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Может мама ыла бы рада такому варианту.
И потом не известно какая там мебель.
Может мама ыла бы рада такому варианту.
И потом не известно какая там мебель.
И что помешало забрать два стола? В чем дело автор подробно обьяснила
Гадаю_По_шнуркам
• 16 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
С чего это я должна делать? Они ничем не заняты. Я с таким же расчетом могу сказать , оплатите долги, займитесь внуком и так далее.