Пописанная парта• 14 мая 2023

Наглость не имеет границ.

Сегодня с сыном пошли в магазин за его любимым йогуртом. В магазине были помимо продавца только мы и знакомая. Вижу тех самых йогуртов осталось 4 шт. всего. И тут эта бабища взглянула на нас с ребенком недовольным взглядом а-ля "я самая тут крутая", и начала заказывать шоколад, колбасу, и 4 ЙОГУРТА, именно большими буквами, она эти 4 ЙОГУРТА выделила таким злобным и громким тоном. Я в шоке стою не знаю что сказать, она расплачивается и уходит как будто так и надо. Весь день в плохом настроении из-за наглости этой дуры, которая зажала йогурт сыну. Она знает, что именно этот йогурт его любимый, я ей за чаем рассказывала, когда речь зашла о молочной продукции. Не просто так она на нас так посмотрела и выделила 4 ЙОГУРТА в своей речи. Люди могут быть настолько наглыми, что свои же деньги потратить ради выпендрежа. У нее 1 ребенок, который не любит любую молочную продукцию, ей незачем брать 4 ЙОГУРТА, да и сама она вряд-ли столько съест, она рассказывала, что не может много есть молочной продукции, т к она ее быстро насыщает. Что делать, перестать общаться, или отомстить ей каким-то способом за такую наглость и неуважение??
А вот недавно• 14 мая 2023
Вы мне напомнили про грушку посмоктать

Ліньки гуглить• 14 мая 2023
Грушку уже ребенок не смокчет?
автор Пописанная парта • 14 мая 2023
Какую грушку
Кундалина• 14 мая 2023
Тролизм не имеет границ.
Агент Пинкертона• 14 мая 2023
Троли вышли на тропу
Своего не предлагать• 14 мая 2023
Догоните и харкните на спину.
Ліньки гуглить• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы мне напомнили про грушку посмоктать
Мы одновременно подумали. Вкусная тема была. Да и вообще раньше троли были задорнее, не то что нынешние
Ласую колобками• 14 мая 2023
Нет слов... Сосите грушку
автор Пописанная парта • 14 мая 2023
Я не троль и не яжемать, она такого характера и всегда выпендриться старалась, и сегодня такое меня окончательно взбесило

Эт вернячОк• 14 мая 2023
в следующий раз идите на опережение и скупите все ее любимое пиво
Чорт і Шо• 14 мая 2023
Конечно отомстить, сожрать все, что есть в том магазине. Шоб ей ничего не досталось
Зоркая Зорро• 14 мая 2023
Психиатру пожалуйтесь на следующем приеме,он все порешает)
А вот недавно• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Чего промолчали? Ну в следующий раз за чаем планете ей в чашку
Помеха справа• 14 мая 2023
Меньше будите языком трипать
Стрекоза любви• 14 мая 2023
Один магазин на все місто? Прогуляйтесь з сином в інший і купіть йому бажаний йогурт.
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Капец, сходите в другой магазин, или придите завтра, когда новые привезут. Прям такая проблема
Тріль!• 14 мая 2023
сходите в другой магазин/возьмите другой йогурт
прям все должны помнить и думать о том, что любит ваш ребенок
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
автор Пописанная парта • 14 мая 2023
Дело не в йогурте, а в её поведении и отношении ко мне и моим детям.

Золота орда• 14 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так, відчуття ніби одна й та сама тролиха сидить. Вже вигоріла. Стиль однаковий. Прісно, передбачувано
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну не очень хорошее отношение. И что? Не общайтесь больше. Что можно еще вам посоветовать?
автор Пописанная парта • 14 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не могу забить просто так, меня раздражают такие люди
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
А вы при встрече поздоровались? Может она забыла просто за то что это его любимый йогурт
А вот недавно• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Она должна как то особенно относиться?
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Вот это неправильная позиция. Нервы надо беречь. А раздражающих людей просто вычеркнуть из жизни.
А вот недавно• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну помолитесь
А я з косою• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы мне напомнили про грушку посмоктать
Тоже сразу вспомнила тему про грушки
В кого тако було• 14 мая 2023
Толсто
Курочка• 14 мая 2023
Примитивная разводка
автор Пописанная парта • 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Она должна как то особенно относиться?
Я не дам унизить себя и своего ребенка