Маю сечі• 14 мая 2023
Знающие, подскажите, если перекрыты дороги
Всем доброго вечерочка в теме)))
Живу не один десяток лет уже, но не везет ни в чем. Такое впечатление, что передо мной в жизни закрыты абсолютно все двери. Нет счастья и доли, как говорила моя бабушка .Недавно пришла к одному мастеру, знающая женщина, просила посмотреть меня. Она сказала, что у меня от рождения закрыты все жизненные дороги- порча такая. За меня она не взялась, вообще.. сказала сначала. что посмотрит. направила в какие то церкви, постоять на службах, сколько- там воскресений походить- я все сделала. А потом я ей звонила, и она просит перезвонить через неделю, потом через две в общем, с января. как я это узнала, все рекомендации выполнила, а потом эта целитель стала морозиться.
У меня вопрос- эта программа негативная убирается как-то.? И почему целитель может отказаться от работы? Деньги заплатила , столько, сколько она сказала. Тут вопросов не было.
Может, из -за безнадежности дела? Буду всем благодарна за ответ.
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
с рождения никто перекрыть дороги не может. Это может произойти со временем.
Никакие службы в церкви ситуацию не решат.
Убирается другим способом.
Каким? У меня похожая ситуация возраст за 40 всегда было все сложно, а последнее несколько лет резко валится все, работа, здоровье, семья разваливается даже мелочи типа там оформления доков все было идеально сделано и оформлено и получила год назад отказ, без внятной формулировки. Оспорить модно но это суды адвокаты и т.д. но это мелочь на фоне всего остального.
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как это не любите )) любите и любите им платить , один лишний шаровик ничего не поменяет 👌
Окей ) Тогда давайте реквизиты, И куда кидать))) Жду.
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Можно и так сказать. Кое-что могу.
Как с Вами связаться ?
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вы не правы на счёт психолога и подхода к мужу.
Психолог даёт инструменты для работы с проблемой, но не решает ее самостоятельно за вас. Если там муж не видит проблемы и не работает над ней, то никакой психолог не поможет и не исправит его.
Классная отмазка для психолога . У меня подруга психолог так там личных проблем столько что это жесть, я не знаю кому она может помочь если у самой одни проблемы и конфликты со всех сторон.
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Психологии тоже те ещё шарлатаны, ходите и таскайте им в клюве до бесконечности раз в неделю от 700 грн и выше. Уже пять посетила, толку ноль зато денег потрачено куча....
Я их тоже видела, с меня хватит. Поверьте мне на слово ))) Видела многих)))
Вэнди Стар• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Вы правда считаете, что есть один универсальный ритуал на решение всех проблем?
Каждая ситуация индивидуальна, требует разбирательства и конкретной проработки ))это все разные работы - открытие финансовой дороги , выигрыш в суде , налаживание гармонии в семье и т д
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Вот я тоже видила и ситуация похожа на вашу....
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Конечно не считаю, хочу понять кто действительно может провести адекватную диагностику и ритуалы у меня уже просто есть очень негативный опыт с реальным обманом и весьма тонким.
Вэнди Стар• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Намекну)) не реагируйте на обещания ’ все сниму за 3 дня’, работать нужно до конечного результата, а у каждого человека разная энергетика и разные сроки )))не ведитесь на кучу икон - крестов и цитирование молитв ’божьей помощи, архангелов и херувимов’ ( это наоборот закрывает дороги).
Прежде чем приступить к работе вам должны четко рассказать ,что делается и для чего, каждый атрибут, каждое действие имеет значение и вы должны понимать что делаете и чего ожидать от данного процесса.
Кроме работы мастера вы и сами должны выполнять некоторые работы параллельно.
И самое главное, вы должны доверять тому с кем вступили в работу. Иначе.. это бесполезное катание шаров))
Как найти?
А попросите Мироздание привести вас к тому кто поможет.. и учитесь читать знаки.
Как найти?
Мааарковная• 14 мая 2023
Ответ дляШвабристка
У Вас закрыты все дороги, потому что Вы верите во всякую хрень и деньги сливаете непойми куда. Ну ок, семейное, мама с подругами навязали шарлатанку. Окружение у вас такое, на полном серьёзе про всякие порчи, переляки, бабок рассуждает. Бред это все.
Моё субъективное мнение: Вы девушка амбициозная, Вас не устраивает Ваш образ и уровень жизни, Вы хотите большего. А оно не даётся, даже если Вы стараетесь. И вместо того, чтобы поменять точку приложения силы, прокачаться, понизить планку притязаний в конце концов, Вы пошли к бабке. Не будет от неё толку, как Вы не поймете? Все зависит от Вас. Изменить, что можете, принять то, что изменить не можете. Ну и мудрости отличить одно от другого.
+10000
Но автор всё равно будет относить последние деньги бабкам. Правду говорят - своего ума не вставишь.
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Как найти?
Про три дня отлично знаю. Мне человек пару месяцев голову морочил, знадания давал и т.д. (я не совсем уж наивная), а потом просто типа заболел и пропал..... Знать бы как читать знаки, снятся сны просто жёсткие особенно про отношения а семье. Я уже за пол года к стольким обращалась пока все с нулевым результатом . Уже просто руки опускаются....
Чтооооооооооо?• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Не поверите, но у меня знакомая психолог (семейная ) то же самое. Рекомендовали ее по знакомству. По итогу .мать одиночка. рассказывает всем о муже, как она с ним время провела. как они вместе съездили куда -то там. По итогу во все путешествия за границу до войны она ездила сама, сын инвалид детства, глубокий аутист , сама она работает в какой-то бюджетной организации, на минималку, а психология это подработка,и еще- мне в прошлый раз посоветовала молиться и призналась, что сама ходит в церковь. Это был второй случай психолога, рекомендовали мне ее на работе мужа и больше я сказала ни-ни -ни ))))
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Как найти?
Спасибо Вам и то меня ))) Да хранят Вас Силы и пусть помогает Вам Мироздание.
Буду Вам очень признательна, если подскажете( пожалуйста. если не затруднит. конечно) как правильно обратиться к Мирозданию)))
Мне, кстати. знаки приходят, но я не всегда их читать умею. Вот, например. читаю и виу пвтор цифр..Или на часы смотрю- там 11 :11
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Сестра !
У меня еще похуже бывало.. честно.. Но меня тянет сюда почему-то, вот верю. что выход найдется ))
Відморожена• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Сестра !
Уже нашёлся - напишите Венди в личку.
Вы, конечно, должны слушать свою интуицию, но я уверена, что она зашла в вашу тему неслучайно
Маю сечі
• 14 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Уже нашёлся - напишите Венди в личку.
Вэнди Стар? Точно.
Спасибо большое за Совет. Общалась раньше, видела ее сообщения в какой-то теме на Советчице. Случайностей не бывает. Благодарю
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Сестра !
Да у меня в жизни последний год треш полный, что хочеться просто лечь и не просыпаться ....
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Что именно у вас случилось, если не секрет?
ЯниЯ• 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да все, проблемы с работой, здоровье (серьезный диагноз), семья рушится, детей и уже не будет (хотя были планы и вот разлад с мужем). Куча долгов. Все остальное на этом фоне уже незаметные мелочи ...
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Все наладится. Обращаться пробовали за помощью?
ЯниЯ• 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, надеюсь, но уже очень слабо. Пробовала, пока без результата.
Маю сечі
• 15 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Как найти?
Можно к Вам в личку постучаться? ))))