Кинг-Конгша• 14 мая 2023

Какая косметика лучше La Prairie или Valmont?

Швейцария производитель и там, и там. Ценовая политика высокая.
Какой косметикой пользовались из этих? Как вам? Какие продукты реально давали результат? Может есть фото текстур, покажите)
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) Тыц
3 (15.79%) La Prairie
3 (15.79%) Обе хороши
1 (5.26%) Valmont
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2023
Чего вы от косметики ожидаете?

Наша взяла• 14 мая 2023
Пользовалась Вальмонт. Сравнивая с популярной и демократичной Сесдермой скажу так: цена сильно завышена.
Вкаблучках• 14 мая 2023
Я пользовалась la prairie, хорошая. Но прям волшебством не назову. Тональный до сих пор стоит и хороший, и ничего особенного
автор Кинг-Конгша • 14 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня есть пару продуктов Вальмонт, тоже как-то не прямо фонтан, за такие деньги…
Но пользуюсь около месяца, жду…
автор Кинг-Конгша • 14 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чего вы от косметики ожидаете?
Странный вопрос
Любой крем, маска, умивалка имеют ’обещания’ от производителя.
Вот их и ожидают увидеть обычно, покупая продукт.
Домашка• 14 мая 2023
У la prairie є лінійка з «черной икрой». Ну таке. Багатим на-багатому. Вважаю, просто в більшості хороший маркетинг.
Ростки жимолости• 14 мая 2023
Я користувалась і тим і тим. Мені краще зайшла Ля Прері, було декілька улюблених продуктів. Але матіс і пайо люблю більш). Але спробуйте може вам зайде.

Янка-угомонись• 14 мая 2023
Пользовалась ла прери всей серией
Я не понимаю честно говоря за что такие деньги. Баночка крема была 25 тыс. Да даже 10 за нее Мега много. Сыворотки и маски так же, не оценила. Даже мельчайшие морщинки не разгладились, никакого увлажнения или питания. Я же трезво смотрю на кожу. Изменений вообще никаких.
Onyx83• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Странный вопрос
Пффф, так то производитель крема за 600 грн и за 3600 обещает одно и то же) Маркетинг - довольно предсказуемая штука
Янка-угомонись• 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
А обещать - не значит женится….
Вот где парадокс
Домашка• 14 мая 2023
Якщо чесно, вважаю, що це для людей багатих і по-дитячому довірливих. Крем за 23 тисячі гривень від зморшок. Ну немає в світі такого крему, який врятує вас від них. Ну хіба що трішечки:)
І що ж нам обіцяє виробних - головна особливість це екстракт ікри, що є цінним джерелом протеїнів, надає йому шовковисту м´якість. Вітамін Е, масло ши, екстракти водорості, яблука, огірка, камелії
Янка-угомонись• 14 мая 2023
Ответ дляДомашка
Да, это чудо.
Тоник из этой серии еще отвратительней чем крем. Розовый ничего, но за 8 тыс тоже чудес не делает.
автор Кинг-Конгша • 14 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Пользовалась ла прери всей серией
Кто же их покупает?
Думаете, ради понтов?)
Янка-угомонись• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Кто же их покупает?
Думаете, ради понтов?)
Покупают и много. Просто могут себе позволить. Но часто смотрю на возрастных дам кто пользуется и на тех кто пользуется чем то очень простым - разницы нет. Все выглядят на свой возраст. И одни и другие.
автор Кинг-Конгша • 14 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Да нет, думаю в 45+ сидя на Ла Прери кожа лучше, чем у тех кто на Корее…
Понятно, что выглядят на свой возраст.
Но! Можно выглядеть в 45 хорошо, а можно плохо, а можно очень хорошо.
Зачем нужно выглядеть моложе?
Нужно стремиться выглядеть хорошо! И на Виши, например, точно не получится
Янка-угомонись• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Понятно, что выглядят на свой возраст.
Зачем нужно выглядеть моложе?
Сравниваю женщин 55 лет, одна ла прери, массажи, аппаратка, косметолог в Швейцарии, образ жизни соотвествующий. Вторая - крем от косметолога самодельный и усё.
Ну как вторая может выглядеть лучше первой?
Просто не работает косметика, ну и есть генетика.
Вредняжка• 14 мая 2023
А что вы хотите от составов вроде ля Рош позе?
За этот бюджет есть огромное колличество прекрасных и эффективных средств.
Вредняжка• 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Тогда переворачиваем и смотрим на состав