Пописанная парта• 14 мая 2023
Наглость не имеет границ.
Сегодня с сыном пошли в магазин за его любимым йогуртом. В магазине были помимо продавца только мы и знакомая. Вижу тех самых йогуртов осталось 4 шт. всего. И тут эта бабища взглянула на нас с ребенком недовольным взглядом а-ля "я самая тут крутая", и начала заказывать шоколад, колбасу, и 4 ЙОГУРТА, именно большими буквами, она эти 4 ЙОГУРТА выделила таким злобным и громким тоном. Я в шоке стою не знаю что сказать, она расплачивается и уходит как будто так и надо. Весь день в плохом настроении из-за наглости этой дуры, которая зажала йогурт сыну. Она знает, что именно этот йогурт его любимый, я ей за чаем рассказывала, когда речь зашла о молочной продукции. Не просто так она на нас так посмотрела и выделила 4 ЙОГУРТА в своей речи. Люди могут быть настолько наглыми, что свои же деньги потратить ради выпендрежа. У нее 1 ребенок, который не любит любую молочную продукцию, ей незачем брать 4 ЙОГУРТА, да и сама она вряд-ли столько съест, она рассказывала, что не может много есть молочной продукции, т к она ее быстро насыщает. Что делать, перестать общаться, или отомстить ей каким-то способом за такую наглость и неуважение??
Гага Газу• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы мне напомнили про грушку посмоктать
А что за тема?))))
Угги в горошек• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Я не могу забить просто так, меня раздражают такие люди
Так вы сюда за планом мести пришли?
Тріль!• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
У меня, я неделю не брила подмышки, если ещё немного подождать можно будет
вы кому-то еще мстить собирались?
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Нет слов... Сосите грушку
Шо за прикол про грушку?))
я Кукарача• 14 мая 2023
Вспомнила как на море в столовой заказывали обед.
Раздача, все движутся в очереди: супы, гарнир с мясом, блинчики, сырники, салаты, пирожные, напитки.
Стоит перед нами пара, уже дошли до напитков, ждут рассчитаться на кассе.
Мы заказали гарнир, подходим к сладкому, спрашиваю ребенка ’сырники будешь?’ тянусь за ними и тут летит м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶а̶ чмо, стоящее перед нами #мыбылипервыеэтонашисырники
Я с психами предпочитаю не связываться, поэтому ставлю тарелку на место и он их берет.
По итогу сырники никто из них не ел, они так нетронутые и остались на подносе. Что это было - хз. Я только на выходе поинтересовалась вкусные они ?:)
Угги в горошек• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Это звучит смешно но на деле ей будет не смешно и она будет в неприятном шоке, а я скажу что это вина магазина, а не моя
Так она не поймет, что это ваша месть. Будет думать, что магазина, и в следующий раз скупит вообще весь йогурт
Ліньки гуглить• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Я хочу позвонить ей завтра и всё высказать, или отомстить как-то, например пригласить на чай и в пирожное волос кинуть из подмышки, или немного плюнуть в чай, чтобы незаметно было
Вы засранка или просто запущенная? У вас волосня в подмышках есть? Фу
ДелайКак_Я• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Жалко, что нет смайлика, который показывает уровень интеллектуального развития автора.
Автор, то, что вы пишете, даже читать противно и мерзко.
Читая такие темы, понимаешь, сколько вокруг неадекватных людей. (Автор, специально для вас напишу: вашу знакомую я не считаю не адекватной.)
Одяг та сумки• 14 мая 2023
ого оце в голові у вас думки які. Вибачте але людині за що мстити? Купіть дитині інщий йогурт. В мене молочки завжди запас вдома(томущо діти люблять) Якщо в вас такий гурман то чому не запаслися.
Ниф_ниф• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Я не троль и не яжемать, она такого характера и всегда выпендриться старалась, и сегодня такое меня окончательно взбесило
Вы реально думаете что она запомнила вашу болтовню о йогурте?))
Ждушечка• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
купите йогурт в другом магазине
Життє Бентежне• 15 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Чего промолчали? Ну в следующий раз за чаем планете ей в чашку
хммм. а что б вы сказали человеку. тааааким тоном говорящему и 4 ЙОГУРТА?
Життє Бентежне• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну не очень хорошее отношение. И что? Не общайтесь больше. Что можно еще вам посоветовать?
какое отношение? вы запоминаете все, что упоминают ваши знакомые? Петенька любит только этот йогурт. а Машенька только этот шоколад? возможно, записываете?
Життє Бентежне• 15 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Тю, вы думаете она прям запомнила какой йогур любит ваш ребёнок? Оно ей не надо .
Я например кофе вообще не пью ,никогда и не при каких обстоятельствах ,свекры этот факт уже 10 лет не могут запомнить.
зачем вам свекры? моя мать так удивленно переспрашивает - а ты что, не ешь лук???
прикинь. и никогда не ела!