Пописанная парта• 14 мая 2023
Наглость не имеет границ.
Сегодня с сыном пошли в магазин за его любимым йогуртом. В магазине были помимо продавца только мы и знакомая. Вижу тех самых йогуртов осталось 4 шт. всего. И тут эта бабища взглянула на нас с ребенком недовольным взглядом а-ля "я самая тут крутая", и начала заказывать шоколад, колбасу, и 4 ЙОГУРТА, именно большими буквами, она эти 4 ЙОГУРТА выделила таким злобным и громким тоном. Я в шоке стою не знаю что сказать, она расплачивается и уходит как будто так и надо. Весь день в плохом настроении из-за наглости этой дуры, которая зажала йогурт сыну. Она знает, что именно этот йогурт его любимый, я ей за чаем рассказывала, когда речь зашла о молочной продукции. Не просто так она на нас так посмотрела и выделила 4 ЙОГУРТА в своей речи. Люди могут быть настолько наглыми, что свои же деньги потратить ради выпендрежа. У нее 1 ребенок, который не любит любую молочную продукцию, ей незачем брать 4 ЙОГУРТА, да и сама она вряд-ли столько съест, она рассказывала, что не может много есть молочной продукции, т к она ее быстро насыщает. Что делать, перестать общаться, или отомстить ей каким-то способом за такую наглость и неуважение??
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Ой,ну уже не смешно. Вас раскусили сразу,не старайтесь
Это звучит смешно но на деле ей будет не смешно и она будет в неприятном шоке, а я скажу что это вина магазина, а не моя
Клевотница• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Дело не в йогурте, а в её поведении и отношении ко мне и моим детям.
Ні кому ваші діти із їх смаками не потрібні.
На пів ставки• 14 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я на форуме с 2016 года. Валеру знаю, мороженую курицу знаю, девочку на качелях знаю, колготки на голове знаю, а «пососать грушку» не знаю
Не не , именно прсмоктать) Я с 2012 тут, та тема самая запоминающаяся
Шопингмонстр• 14 мая 2023
А она ведь неспроста так делает, 100% это любовница мужа. Намек вам на то, что йогурт уже ее, а муж следующий.
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Волос из подмышки отличается от того что на голове, она будет в шоке и смотреть на еду некоторое время не сможет, пускай потошнит её
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
У меня нет мужа
ЯкаКраля• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы мне напомнили про грушку посмоктать
не Вам одній))) автор - той самий)))
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Грушки и смоктание вы не переплюнете
Сын не ест груши и никогда их не любил
Знову Я• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
С лобка берите волос!
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
С лобка берите волос!
Это аморально, я более скромный человек
Туся муся• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Я хочу позвонить ей завтра и всё высказать, или отомстить как-то, например пригласить на чай и в пирожное волос кинуть из подмышки, или немного плюнуть в чай, чтобы незаметно было
Автор, запросіть її на чай і обісріться. Хай нюхає, паскуда така!
Тріль!• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
напомнили
Пригощаю кашею• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Я не троль и не яжемать, она такого характера и всегда выпендриться старалась, и сегодня такое меня окончательно взбесило
Завтра ж скуповуйте все м´ясо і ковбасу в магазині!!! І швидше! А то бачте яка вона, 4 йогурта захотіла
ОхиИВздохи• 14 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
Так, відчуття ніби одна й та сама тролиха сидить. Вже вигоріла. Стиль однаковий. Прісно, передбачувано
И дитё подросло за пару лет ,уже грушку не смокчет ,ему йогурты подавай
я Кукарача• 14 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Мы одновременно подумали. Вкусная тема была. Да и вообще раньше троли были задорнее, не то что нынешние
А что за тема?
А вот недавно• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Автор,а где Вы возьмёте волос из подмышки?
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Это не моя тема, я на советчице недолго и сын никогда не любил груши
Пописанная парта
• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня, я неделю не брила подмышки, если ещё немного подождать можно будет
Тріль!• 14 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
отрастит специально. ну или может у нее и так подмышки волосатые
А вот недавно• 14 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Побрейтесь