Знаю бакси• 14 мая 2023

Кто вышел замуж за военного за последний год?

Встречалась с мужчиной( будет почти год),разное было,во всех случаях я прекращала отношения,были причины,он всеми способами налаживал отношения вновь..... всё это время он звал замуж,я по определённым причинам не давала утвердит.ответ....вот уже 2 мес как он на учении,далее- в горячие точки,и вот он опять начинает этот разговор,мол если со мной,что случись,ты мол матер.будешь защищена,я говорю,что это сейчас не важно....важно вернуться живым и здоровым...
(Я работаю,имею кв.с ремонтом,воспитываю своего сына)
У него сомнения,мол переживаю, чтобы я не решила с кем то завязать отношения ( хотя я не по этим делам и никогда никакого повода во мне усомниться не давала!)
Говорю,ну что даст этот штамп?и у него и у меня супруги в прошлом изменили будучи в браке.... ничего не даст этот штамп, всё должно быть на доверии!
Для меня это волокита- документы на кв.на мою,паспорт,загранпаспорт всё на мою фамилию.... сейчас это всё менять...
Хочу услышать ответы девушек,кто решил узаконить отношения за последний год.
Нам по 40 лет обоим
Задираю носа• 14 мая 2023
Вы можете оставить свою фамилию.

Непозбувна Бентега• 14 мая 2023
Оставайтесь на своей фамилии , но замужем
Свезло так свезло• 14 мая 2023
так выйдите, но не меняйте фамилию
Дали полный бан• 14 мая 2023
А вы как будто в принципе не рассматриваете его как спутника жизни, да?
karinaanik• 14 мая 2023
Я не понимаю женщин, которые не хотят замуж и говорят, что это просто штамп…
Может включить нужно мозги и понять, что этот самый штамп даст вам хотя бы минимальную защиту в будущем.
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Вы можете оставить свою фамилию.
Это невозможно,тк он настаивает чтобы я была обязательно взяла его фамилию....обсуждали
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
троляка
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот когда это ’будущее’,наступит вот тогда и можно планировать и строить планы на совместное будущее....я имею ввиду - война закончится,вот тогда планы строить
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКовенант
Рассматриваю... решение будет приниматься после войны,исходя из сложившихся обстоятельств

автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
троляка
Почему?зачем мне придумывать????
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Почему?зачем мне придумывать????
тепер точно троляка
karinaanik• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну извините, никто не знает, что будет завтра. Вы или в статусе «девушка»-то есть никто, или в статусе «жена»- законный наследник и т.д
Не будьте наивной, я в 25 лет такая же была, и просрала не только время, но и квартиру. Сейчас, в 33, совсем по-другому думаю. Все приходит с опытом
Снідаю авокадо• 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
так автор вполне справляется и без него
karinaanik• 14 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
так автор вполне справляется и без него
Так нафиг он тогда нужен, до души)?
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Почему я не могу быть девушкой? Он там,я здесь....никого не ищу,живу жизнь...он вернётся вот тогда исходя из данных которые будут на тот момент и будет принято окончательное решение
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Квартира у меня есть,хорошая,в центре города....
Как раз то если что со мной случись,то могут быть нюансы по этой кв....тк она у меня по плану должна достаться только ребенку
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Так нафиг он тогда нужен, до души)?
Есть определенные совместные планы на будущее
Свезло так свезло• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
так проконсультируйтесь с юристом на эту тему.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
в центрі не дуже приємно жити

КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
то вона ж для цього сюди і прийшла.
знаєте, скільки тут уристів? зараз наконсультують.
я вже пішла за поп-корном
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я и так знаю..... дарственную на несовершеннолетнего столько доков нужно...а так по закону он имеет право ,первая очередь как и ребенок
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
скільки?
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в центрі не дуже приємно жити
Почему? Район у р.Днепр....отлично живётся
Свезло так свезло• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ну если вы еще планируете замуж (не за этого, так за другого), а квартиру хотите ребенку оставить, все равно придется оформить
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
скільки?
Я ранее (3 года назад)интересовалась в защите прав ребенка,мне список выдали ...так там и справка о доходах БМ,и справка с места работы БМ.....
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Одна из причин почему не планирую.....
karinaanik• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так страхуйте себя. Я машину застраховала, заграницу езжу-тоже покупаю страховку, так и в совместной жизни, нужно иметь гарантии, что в случае чего вы не будете не у дел
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
то вона ж для цього сюди і прийшла.
я вже пішла за поп-корном
Вопрос был относительно ’ замуж за военного’
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
не треба ніяких справок БеМе
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
цей вектор не цікавий
точніше, ви не змогли його зробити таким