Знаю бакси• 14 мая 2023

Кто вышел замуж за военного за последний год?

Встречалась с мужчиной( будет почти год),разное было,во всех случаях я прекращала отношения,были причины,он всеми способами налаживал отношения вновь..... всё это время он звал замуж,я по определённым причинам не давала утвердит.ответ....вот уже 2 мес как он на учении,далее- в горячие точки,и вот он опять начинает этот разговор,мол если со мной,что случись,ты мол матер.будешь защищена,я говорю,что это сейчас не важно....важно вернуться живым и здоровым...
(Я работаю,имею кв.с ремонтом,воспитываю своего сына)
У него сомнения,мол переживаю, чтобы я не решила с кем то завязать отношения ( хотя я не по этим делам и никогда никакого повода во мне усомниться не давала!)
Говорю,ну что даст этот штамп?и у него и у меня супруги в прошлом изменили будучи в браке.... ничего не даст этот штамп, всё должно быть на доверии!
Для меня это волокита- документы на кв.на мою,паспорт,загранпаспорт всё на мою фамилию.... сейчас это всё менять...
Хочу услышать ответы девушек,кто решил узаконить отношения за последний год.
Нам по 40 лет обоим
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Ну так страхуйте себя. Я машину застраховала, заграницу езжу-тоже покупаю страховку, так и в совместной жизни, нужно иметь гарантии, что в случае чего вы не будете не у дел
Есть и другая сторона медали,к сожалению.....не очень хорошая.....от неё не застрахуешься.....никто не знает как повлияет война на наших парней

автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не треба ніяких справок БеМе
Как? Мне список документов озвучили!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
вам за тему не заплатять
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не треба ніяких справок БеМе
Можно подробнее относительно той информации,что есть у Вас
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
що саме?
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам за тему не заплатять
Вы о чём?
Мне интересен вопрос относительно брака с военным за последний год.....
Личный опыт девушек
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
що саме?
Вы говорите,что не нужны те или иные справки - вопрос какие нужны для оформления дарственной на кв.
Свезло так свезло• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я ранее (3 года назад)интересовалась в защите прав ребенка,мне список выдали ...так там и справка о доходах БМ,и справка с места работы БМ.....
а причем БМ к вашей квартире?
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
цей вектор не цікавий
точніше, ви не змогли його зробити таким
Это довидка зачем то нужна в опекунский совет, когда я хотела оформить кв на ребенка ( дарственную)

karinaanik• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я замужем за военным, повлияла война и так., не важно жена вы или девушка.
КвартираЧья• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Квартира у меня есть,хорошая,в центре города....
Как раз то если что со мной случись,то могут быть нюансы по этой кв....тк она у меня по плану должна достаться только ребенку
Какие нюансы, если она ваша до брака?
Что-то вы не рубите в том вопросе, который тут решили пообсуждать.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
правові документи на нерухомість та особисті документи дитини та батьків
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот именно! Не важно жена я или нет!
Он вернётся,тогда и будем решать такие кординальные вопросы
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вот именно! Не важно жена я или нет!
коОрдинальные
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Т.е.и документы БМ так же нужны,я правильно Вас поняла?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
шо таке БМ?
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
шо таке БМ?
Бывший муж....Вы же пишите, документы родителей
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
я пишу - документи батьків дитини. в дитини є бивший муж?
Скай ОМалли• 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Ну извините, никто не знает, что будет завтра. Вы или в статусе «девушка»-то есть никто, или в статусе «жена»- законный наследник и т.д
Не будьте наивной, я в 25 лет такая же была, и просрала не только время, но и квартиру. Сейчас, в 33, совсем по-другому думаю. Все приходит с опытом
Жена-наследник. Нда. А есть ли чего наследовать у мужчины? Или гол как сокол? Я за штамп и все церемонии,но не во второй раз точно.Смысл?

автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Т.е.Вы приняли решение быть в браке,не дожидаясь окончания войны?
Быть вместе я не говорю,тк на данном этапе всё таки,это невозможно
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У ребенка есть двое родителей - мама и отец,который является на на данный момент моим бывшим мужем....
Для оформления дарственной натариус сказал принести справку из опекунского совета,там уже дали перечень доков,где и были в перечне - справка о доходах бывшего мужа,а так же справка с его места работы...хух
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
в дитини є батькі. а в яких вони між собою відносинах, не має ніякого значення.
для того, щоб батько або мати подарували дитині нерухомість, згода органу опіки та піклування не потрібна. таке роз’яснення дав вже не один раз Верховний суд
karinaanik• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Та мне пофиг, у нас отношения и так. Мы вместе. Я не могу свою жизнь поставить на стоп из-за войны.
муха в кедах• 14 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Она толтуо ребенку остагется в любом случае.Куплена до брака.
автор Знаю бакси • 14 мая 2023
Ответ дляСкай ОМалли
Кв,в которой живёт его сестра,так же у него есть двое детей
Я с Вами солидарна,не вижу для себя смысла,тк либо хорошо и комфортно с человеком,либо нет
автор Знаю бакси • 15 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Ну Вы же физически не вместе.....Вы в своих сейчас заботах и делах,он -в своих
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
С этого и нужно начинать, что не хотите чтоб ребенок с кем-то судился из-за квартиры. В принципе, если бы вы хотели замуж, вы бы сходили к юристу и оформили бы наследство или составили брачный договор. Но вы не хотите, непонятно о чем вообще тема?
karinaanik• 15 мая 2023
Ответ дляСкай ОМалли
Та смысл только в отношении и готовности нести ответственность. Если мужик не готов даже к этому, то на кой черт он нужен?
AVIV@• 15 мая 2023
Автор выходите замуж не меняя фамилию))
младокошкина• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Почему я не могу быть девушкой? Он там,я здесь....никого не ищу,живу жизнь...он вернётся вот тогда исходя из данных которые будут на тот момент и будет принято окончательное решение
А що ви хочете від нас? Багато хто одружився і живе і чекає. Дуже багато. Це вам щось дало?
Так і не зрозуміла, чого не одружуєтеся. Щось таке невнятне написали ні про що. Ви не хочеие, ми захотіли. Що у вас змінилося від цього? А то ви не знаєте, що зараз багато хто одружується і розлучається. Все як і раніше.
Ба , як військові всім приглянулися. Як вспомню теми тих років, так гівно всі лили і за ато і за льготи. А зараз , що не тема, то військовий.