Знаю бакси• 14 мая 2023
Кто вышел замуж за военного за последний год?
Встречалась с мужчиной( будет почти год),разное было,во всех случаях я прекращала отношения,были причины,он всеми способами налаживал отношения вновь..... всё это время он звал замуж,я по определённым причинам не давала утвердит.ответ....вот уже 2 мес как он на учении,далее- в горячие точки,и вот он опять начинает этот разговор,мол если со мной,что случись,ты мол матер.будешь защищена,я говорю,что это сейчас не важно....важно вернуться живым и здоровым...
(Я работаю,имею кв.с ремонтом,воспитываю своего сына)
У него сомнения,мол переживаю, чтобы я не решила с кем то завязать отношения ( хотя я не по этим делам и никогда никакого повода во мне усомниться не давала!)
Говорю,ну что даст этот штамп?и у него и у меня супруги в прошлом изменили будучи в браке.... ничего не даст этот штамп, всё должно быть на доверии!
Для меня это волокита- документы на кв.на мою,паспорт,загранпаспорт всё на мою фамилию.... сейчас это всё менять...
Хочу услышать ответы девушек,кто решил узаконить отношения за последний год.
Нам по 40 лет обоим
младокошкина• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вы о чём?
Мне интересен вопрос относительно брака с военным за последний год.....
Личный опыт девушек
Опит у чому?)
karinaanik• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вот именно! Не важно жена я или нет!
Он вернётся,тогда и будем решать такие кординальные вопросы
Ну ок, мне лично абсолютно пофиг на ваши отношения
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Как? Мне список документов озвучили!
А без справки о зарплате БМ вы не имеете право ничего дарить собственному ребенку?
Знаю бакси
• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Составьте завещание.
Завещание я составила,так разве оно что-то решает,его можно оспорить
Знаю бакси
• 15 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну ми одружилися, ось рік як буде
Вы давно до этого встречались?как часто видитесь?
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
3 роки, бачились 3 рази по 10 днів
Знаю бакси
• 15 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
3 роки, бачились 3 рази по 10 днів
Т.е.за три года виделись в общей сложности месяц? Я правильно поняла?
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ні за цей рік, за який одружені