Попадалочка• 14 мая 2023
Посмотрите, постоянно такая ситуация с педиатром в Хелси
Как вы считаете, это нормальная ситуация? постоянно нет на неделю вперед записи, ни 1 слота, у меня такое ощущение, что это разводняк, они сами якобы записывают себе людей, т.е. врач то ли в отпуске, то ли на курсах, то ли еще что-то, а когда нужно реально записать ребенка к врачу, невозможно это сделать
Попадалочка
• 14 мая 2023
еще что наталкивает на эту мысль - у врача постоянно замечают мед.представители и детей нет таких толп, как в спальных районах
пАлАвинкА• 14 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Если вы в таких сомнениях-сходите в то занятое время и посмотрите есть ли прием
Попадалочка
• 14 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Автор, так вон же записи на чт и много на пт. Какая неделя?
а мне нужно завтра напр. попасть, так как ребенок на выходных заболел.
Ну и действительно я очень сомневаюсь, что там первый прием аж в четверг, у нас нет толп, Поликлиника в центре
Леплю из пластилина• 14 мая 2023
Вполне реально что на первые 3 рабочих дня все занято уже. Есть же ещё на четверг запись.
Попадалочка
• 14 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
бывает так, что и на неделе нельзя попасть,
тем более сейчас не зима, что все поголовно болеют
Царівна Жабка• 14 мая 2023
Да, такое бывает. Часто у нас бывало, что записи забиты, а в поликлинике под кабинетом пусто. То или заранее позвонить врачу или его медсестре и узнать, когда удобно вас принять, или уже на месте зайти.
Може ще третю?• 14 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
если надо прямо срочно, звоните в регистратуру, говорите что экстренная ситуация, объясните ее, и они подскажут врача, возможно дежурного
Попадалочка
• 14 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
у нашей постоянно менеджеры фармфирм сидят еще
Из Кукуева я• 14 мая 2023
У нас тоже на понедельник и среду всё занято. Вторник - грудничковый день, если Ваш ребенок старше, не даст доступа. Очередей никогда нет, потому что все приходят на своё время, изредка кто-то по скорой приходит.
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну тут или самой внаглую заходить, или обращаться к заведующей, но сами понимаете, потом отношения с врачом будут так себе.
Вам вообще зачем к врачу, получить лечение или справку?
Сиреневая цапля• 15 мая 2023
Звоните к врачу, что у ребенка температура. А если нет телефона - тогда через регистратуру так мол и так у ребегка температура. Примут и окно модет и освободят. Было так у какого-то врача, пришла к этому врачу говорю, мол, так и так все записано наперед как к вам попасть. Она тут же приняла и запись появилась.
Попадалочка
• 15 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
завтра конечно начну со звонка в регистратуру, сегодня температура была до 40,5 , только что скорая уехала
Попадалочка
• 15 мая 2023
извините, не могу всем ответить,
врач не оставляет номер свой, буду в регионе-ру звонить
Леплю из пластилина• 15 мая 2023
У вас нету связи с педиатром? Я нашей пишу в Вайбер, что ребенок на больничном. Если нужно прийти, врач говорит когда лучше, или так даёт рекомендации.
Сиреневая цапля• 15 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Так в регистратуру звоните. Если вашего врача нет-примет другой
Попадалочка
• 15 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
нет, наша не оставляла номер, хоть я нормально просила
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Так это нормально абсолютно. Когда пишусь, всегда места есть через 3-4 дня. Если что-то срочное, звоню врачу, принимает не по записи между приёмами
Ну тоже такое, на самом деле..
Ты как белый человек, хочешь придти на конкретное время, а не гадать, то врач сам себе прием забил или правда придется высиживать с больным ребенком по живой очереди.
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Ох, жесть конечно, держитесь
Кидстаффовка• 15 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Є такий вид срочності: ургентний прийом, ургентне направлення.
У мене коли були сильні місячні, мені сімейний виписала ургентне направлення на узі, і прийняли без черги, як срочне.
Я такого не знала. Таке є і з записами до лікарів.
Попадалочка
• 15 мая 2023
мне кажется, вполне вероятно, что врачи (с начальством) набивают себе приемы, чтобы потом зп была больше, извините, если обижу кого-то
Сиреневая цапля• 15 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Дякую, таке теж в перший раз чую
АдеКВАтная• 15 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Они у всех врачей сидят
Кидстаффовка• 15 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую, таке теж в перший раз чую
Будь ласка!
Будьте здорові!
СкиниУскачи!• 15 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Мы в спальном районе. Очередей нет последний год. Запись обычно за неделю. Но если нужно, она принимает без записи, но всегда при этом занимает любое свободное место ближайшее. Или, например, пришла с одним ребенком и прошу посмотреть анализы второго заодно, так она сразу отмечает и второго в системе
Не за Будка• 15 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Они у всех врачей сидят
Это как? Левые люди на приеме прям сидят? Что они там делают? У нас в Харькове я такого не видела...