ВЫВсеВрете• 15 мая 2023

Чем подстригаете "мохнатку"??

Брить не люблю из за раздражения, стригу мужа машинкой для стрижки. Но она тяжёлая и неудобная.
Посоветуйте плиз, чем Вы подстригаете?
автор ВЫВсеВрете • 15 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
тут розписано що це http://elektroepilacia.com.ua/
до речі, в цієї дівчини більшість майстрів вчиться.
Дякую.

Молчавочка• 15 мая 2023
Триммером и станком комбинированно.
Библиотекарь• 15 мая 2023
Хочу тример собі. Який хто користує?
Мама фіфті цента• 15 мая 2023
У меня эпилятор Филипс, с насадкой триммером, старенький уже, ему лет 6-7.
Княгиня пітьми• 15 мая 2023
Мохнатка должны быть мохнатой, а лысая мохнатка уже не мохнатка
Княгиня пітьми• 15 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Лазер не вариант, рыжая
Покрасьте в розовый и пусть колосится
На границе• 15 мая 2023
https://shinestyle.com.ua/ua/p176791596-trimmer-dl...

этот с насадочками очень удобный
Домашка• 15 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не слышала о таком
это электроэпиляторы( Хорошо, что не слышали, пробовать не рекомендую. Эту хрень придумали гестаповцы, работает она так - из вас по живому выдирают волосы, вернее, вы сами водите этой штукой и волосы просто выдираются. Мне муж как-то подарил, я в спальне закрылась и попробовала на ногах. Это тааааак больно! Я старалась не орать, но сосед потом попросил не так кричать во время секса. Когда объяснила, что это я тестировала электроэпилятор и старалась не орать от боли, мы уже потом вместе ржали над этой чудо-машинкой. Это был первый и последний раз. НЕ СОВЕТУЮ.
navariya• 15 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мохнатка- это что?))) Шапка норковая? Зачем её стричь? Типа летний вариант?
Так заувалировано, прям, как в стране, с людьми с промытыми мозгами о целомудренности..

Ноунэйм• 15 мая 2023
Крем Veet
katrusia-52• 15 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Слышала, что больно.
Сама себе делала, правда не ту зону 🫣
Кумедний ґудзик• 15 мая 2023
Триммер. В любом крупном инет-магазине технике вводите в поиск (можно ’женский триммер’) - и выбираете.
Пусин Кукин• 15 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Лазер не вариант, рыжая
У вас рыжая мохнатка? Не верю!