Тепличная• 15 мая 2023
Кажется это судьба
Была с парнем на первой встреча. И ещё по переписке поняла, что это походу он. Мой будущий муж.
Встретились сегодня. Смотрю и точно - он))) Словами не знаю как описать, но мне с ним хорошо рядом. Мне 26, он на 2 года младше. У меня до этого были отношения с парнем на 8 лет старше, на 15, на 20, и даже на 25. С ровесниками никогда не везло в отношениях. А этот парень прям чувствую, что мой. Не знаю зачем пишу сюда это, выговорится хотела))))
Виправлялочка• 15 мая 2023
Як уникнути розчарувань?
Не зачаровуйтесь.
Він ще нічого не сказав, не зробив… але вже ваш 😒
Не зачаровуйтесь.
Тепличная
• 15 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Як уникнути розчарувань?
Не зачаровуйтесь.
Я уже достаточно разочаровывалась хочу уже быть с одним и постоянно
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2023
Дату свадьбы сразу ему напишите, чтоб в курсе был, а то не успеет подготовиться.
Виправлялочка• 15 мая 2023
Ответ дляТепличная
Та хто ж проти
Може тому і варто не призначати їх так швидко «своїми»
Бо потім знову шмарклі на кулак мотати…
Сама така ж була…
Бо потім знову шмарклі на кулак мотати…
Сама така ж була…
Закуйовджена життям• 15 мая 2023
Конечно, это он! Я тоже в 26 была уже опытной пожившей женщиной и с первого часа знакомства уже точно знала свою судьбу
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Як уникнути розчарувань?
Не зачаровуйтесь.
Зачем вы автора на взлёте обламываете :) А вдруг и правда что-то получится из этих чувств
Святатабожа• 15 мая 2023
Не забудьте парню рассказать, как он выигрывает на фоне вашего богатого опыта.
Виправлялочка• 15 мая 2023
Ответ дляКовенант
Ну рілі?
Перша зустріч
Які можуть бути «чувства»… гормони, емоції, голод
Перша зустріч
Моська-слон• 15 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну рілі?
Перша зустріч
Могут быть
Я шалунья• 15 мая 2023
Автор, просто надоело быть одной и вы излишне идеализируете избранника. Он может оказаться совсем не тем, кого вы себе намечтали
Кайдашенчиха• 15 мая 2023
А я верю автору. Пришла в гости когда-то к другу, а там парень красивенный. Я подумала ’ О, вот мой муж сидит’. Вместе 21 год уже. Верю в судьбу.
Котомафия• 15 мая 2023
Ответ дляТепличная
Ха. А він хоче в його 24?
дожену і ощасливлю• 15 мая 2023
Ответ дляТепличная
Все что то хотят. 2 дня как знакомы, уже и муж и любовь. Он исчезнет, будете потом рыдать. Пока вам ничего не предложили конкретно, не мечтайте о человеке, как о своем партнере, не стройте планов и придумывайте имена детям. А то потом будете рыдать
Люблю кетчуп• 15 мая 2023
В 23 я встретила «его»! Мы говорили часами, прям одно целое! Переехала к нему, через 2 года забеременела, расписались. И вот тут оказалась, что это совсем не тот человек, за которого он себя выдавал)))
Короче. Через 10 лет после знакомства мы развелись. Жалею потраченных лет, но там куча нюансов, раньше разойтись не могла
Пишна молодиця• 15 мая 2023
Прикольно. Я замужем 24 года была и сейчас у меня тоже серьезные отношения и оба раза думала, ну скучно, парень/мужчина симпатичные, умные, развеюсь))) Второй еще и женат был на момент знакомства (долгий процесс развода), я вообще его не воспринимала серьезно. А тут прям мужей видят сразу будущих...
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну рілі?
Перша зустріч
Вообще нет. Иногда идёшь, видишь, что чмо какое-то в носу ковыряется. И думаешь ’фу, блин’, а мозг тебе в ответ ’это твой’. Потом ходишь и думаешь, как вообще такого полюбить можно было
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
А свой это обязательно идеальный? Тут скорее почуяла, на что боженька подписал
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Ха. А він хоче в його 24?
А чего нет? В 20-25 некоторые хотят, ещё и предложение делают в первые полгода
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
У меня все самые счастливые моменты жизни - это иллюзии. Не было бы их вообще, наверное, померла от горя. А так автор хоть месяц порадуется, что мужа нашла
Котомафия• 15 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Це від дурощів. Потім всі жалкують. І починається «я ж на тебе кращі роки…».
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем притворялся? Блин, у меня такой же был. Боюсь, что тоже притворялся
Не люблю натовп• 15 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не всем, наверное, формат развеяться подходит
Люблю кетчуп• 15 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Как объяснил через 4 года пьяный, мол все друзья уже женились, детей заводили, а я была отличным кандидатом на эту роль. Только вот влюблён он был в другую, но с ней быть не мог - она то с одним, то с другим, то с третьим))))