Непогодка• 15 мая 2023

На каком свидании вы…

Поцеловались, занялись сексом со своим будущем мужем?
Просто интересно)))
Анонім Завгосп• 15 мая 2023
На 5

Фокус-Покус• 15 мая 2023
На втором поцеловались, через 1.5 месяца занялись сексом.
karinaanik• 15 мая 2023
На первом)
Вимагаю спілкування• 15 мая 2023
Не помню.
Маруська Му• 15 мая 2023
На первом поцелуи, остальное спустя 4 месяца и то рано конечно, это мои школьные годы)
Блакитне небо• 15 мая 2023
На 1
В мене вдома де воно і відбулось
ГендиреХтор• 15 мая 2023
Целовалась на первом, правда до свидания мы были знакомы гола два,в одной компании работали и были приятелями. Секс был где -то через полгода встречаний. Ну я иду на это шаг не совсеми с кем встречаюсь. Если виду что доверяю, люблю и т.д.
В шоколаде• 15 мая 2023
Поцілувалися на 3 побаченні.
Секс через майже рік.
Котики-муркотики• 15 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ого! Та ви - крємєнь!

Конотопська відьма• 15 мая 2023
На первом случилось все))) 15 лет вместе
ГендиреХтор• 15 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ого! Та ви - крємєнь!
Так я и с первым мужем также, ну не могу я без полного доверия и уверенности в человеке.
Прагматик флегма• 15 мая 2023
Через 2 недели переспали. Когда начали целоваться,я не помню
Трохи злякана• 15 мая 2023
6 мес ждать секса? та ну нах
ох уж эти аленята вагинострадальцы...
ЕлькиПальки• 15 мая 2023
Мы с бывшим мужем впервые поцеловались на первом свидании. Впервые заняться сексом попытались на третьем свидании, но не удалось
Мелочунь• 15 мая 2023
1. весь комплект. До сих пор счастливы. 17 лет. Я не тянула кота за хвост и не строила недотрогу, и спокойно проверяю свои ощущения. А вдруг он не тот в койке что мне нужно? Никогда не была ханжой.
Пез Году Неделя• 15 мая 2023
Переспали по дружбі так і почаломь
Гравіцапа• 15 мая 2023
Не помню, но быстро. На тот момент мы были уже 4 года знакомы.
Ширли-Мырли• 15 мая 2023
Знакомы были года 3 (экс-коллеги), а секс был на 1-м свидании. Если это вообще можно назвать свиданием). Просто катались вдоль побережья на мопеде в незнакомой стране. И решили поплавать))
СВета-513d• 15 мая 2023
Через месяц

Тектологиня 80lv• 15 мая 2023
Спочатку був секс, ще не зустрічались. Але ми знали один одного. Іноді бачились, 1 раз у рік. Бо моя бабуся сусідка його тітки через забор, і я цього хлопця знаю зі школи. Він доросліше був, то з нами ніколи не гуляв. Так тільки:’ привіт ’ і чула все життя, через забор. А потім ми виросли))) був шаленний секс, потім після сексу пропозиція одружитися, але вирішили позустрічатися. В місті вже переїхала до нього і з тих пір не розлучалися.
Не пью, не курю• 15 мая 2023
Поцелуй на 2м, если отношения шли как нравилось то через месяц-2 сексом если не разбежались раньше, хотя смотря в каком возрасте. До 20 могли и полгода встречаться просто.
Грабля• 15 мая 2023
Всё случилось на первом свидании. Женаты 16 лет, вместе ,17.
Хлопаю ресницами• 15 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Это называется не ханжество, а разборчивость
волосатое стекло• 15 мая 2023
На втором, 25+ лет вместе
Птица секретарь• 15 мая 2023
девочки, которые пишут что переспали на первом свидании и потом был долгий счастливый брак, уточняйте сколько их таких встреч с сексом было до этого с другими))
БезВзяток• 15 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Було 2 і якщо мінєт - це секс
Хомо_сапиенс• 15 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
6 мес ждать секса? та ну нах
ох уж эти аленята вагинострадальцы...
Ага, заждались. Раздавайте свою направо и налево всем желающим
Хомо_сапиенс• 15 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
И счастлив ли второй участник. А то ’мы счастливы’ в мечтах рассказчика часто.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2023
С первым гражданским мужем прожили 5 лет, где то через месяцев 5 после первого свидания.
Со вторым наверно через 2 свидания где то.
Ну и третьего я знала год, потом закрутилось, через месяца полтора после очень плотного общения.
вкрации• 15 мая 2023
Поцілувались на першому побаченні, секс був десь на п´ятому.