Звездолётчица• 15 мая 2023
У кого диффузор English home?
У кого есть аромадиффузор с палочками Инглиш хоум, интересуют запахи османтус и медитериан. Какие они, можно описать как то. Свежие приятные можно ставить в гостинную. Похвалите или отговорите. Или посоветуйте свой (свежий цветочный) Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2023
И я не могу найти «свой» идеальный. Не люблю цитрусовые, сладкие, бабл гам всякие …. Мне бы что-то такое, типа как в авто запах нового салона ))) кожа и дерево
Может и мне кто подскажет
Звездолётчица
• 15 мая 2023
Эссе хорошие дуффузоры, там есть описания, но вот потестить нельзя
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Я останнім часом постійно Османтус беру. Приємний. Медітеріан різкуватий трохи.
Звездолётчица
• 15 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А який османтус, солодкий квітковмй, можете описаии. Можна брати в офіс?
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Солодкуватий, але не різкий приторний. Щодо офісу не впевнена - люди різні. У мене у ванній стоїть