Хочу в БАНю• 15 мая 2023

Стены такие тонкие что я слышу все

У соседки кашель, болеет, я слышу. Кашляет уже пол года. Соседка куда-то собирается, слышу, шуршит стучит, потом слышу как дверью хлопает и уходит. Как приходит, вещи ставит ключи кладёт, все слышу. Как плачет слышу, когда весёлая тоже слышу, смеётся разговорчивая такая. На всю мою комнату. Студия у меня. Когда что-то в шкаф кладёт, так грохочет им, а когда откроет то я слышу все дословно, громче моего телевизора.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Это где вы живёте? Общежитие?

АнтиТроль• 15 мая 2023
Раньше ковер хорошо изолировал, и мебель во всю стену звук глушит, а так делать звукоизоляцию
автор Хочу в БАНю • 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Это где вы живёте? Общежитие?
Нет, дом 17 года.
dulenok• 15 мая 2023
если у вас настолько чувствительный слух,сделайте шумоизоляцию
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Это где вы живёте? Общежитие?
Я жила в таком новострое,каждый чих и пук слышала соседей,даже его собеседника по телефону
Автор ,только звукоизоляция полная
автор Хочу в БАНю • 15 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Тогда тут останется место только для кровати =)
Родители подарили такое чудо. Скорее бы уже продать но надо накопить чтобы купить взамен что-то получше
АнтиТроль• 15 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, дом 17 года.
Я даже знаю несколько таких, и да 17 года, если ремонт от застройщика, мы под аренду оставили, то все слышно
автор Хочу в БАНю • 15 мая 2023
Ответ дляdulenok
Это да. Парень мой не замечает . Почти
АнтиТроль• 15 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Повесьте ковры и на пол ковер....

автор Хочу в БАНю • 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Автор ,только звукоизоляция полная
Тогда будет коробка, буду пытаться заработать, чтобы продать и купить квартиру. Все равно звукоизоляция будет дорого с последующим ремонтом и вообще..
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Специально выбирала последний этаж,но нет-снизу,сбоку все слышно было тоже
Мона Лиза• 15 мая 2023
Телевізор гучніше робіть, музику слухайте, а взагалі чутно, ну той що, не звертайте уваги, може вас так само чути.
Best hit Bonanza• 15 мая 2023
Временный вариант включайте музыку
Смайликівна• 15 мая 2023
У меня не много слышно. Вчера соседка орала сыну как мог такой урод родиться. 4 детей, странная семейка.
Бронетапці• 15 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
У меня 2002 г все слышно, как описала автор.
Мона_Лиса• 15 мая 2023
В нас так само все чути, ненавидимо з ссусідом збоку він нас, ми його
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Зробіть звукоізоляцію стіни з ним
Мона Лиза• 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Зробіть звукоізоляцію стіни з ним
Так буде не цікаво
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Так буде не цікаво
А,ну якщо у вас це садо мазо то добре)

Мона_Лиса• 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Зробіть звукоізоляцію стіни з ним
Він каже що з’їде, я чекаю)))
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Він каже що з’їде, я чекаю)))
В нас сусід робив ремонт 10 років,я не витримала,продала і купила нову квартиру
Мона Лиза• 15 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А,ну якщо у вас це садо мазо то добре)
Це не мій сусід, в нас нікнейми схожі.
ГЛЮкоза• 15 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Це не мій сусід, в нас нікнейми схожі.
А,вибачте,не побачила)
Гарних сусідів всім ,тихих)
Плету корзинки• 15 мая 2023
Аналогично(( просто диалоги по словам слышу и кто где, при том когда жили в этой квартире другие люди тишина была все годы
Просто жесть
ЖивунаБагамах• 15 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Сдайте. Себе снимите другую.