Ондатрова шуба• 15 мая 2023

Хтось підстригає волосся сам собі?

За час дикрету відросла довге волосся ( нижче лопаток). Весь час ходжу з хвостом чи косичкою, бо воно заважає.
Хочу обрізати довжину, але є 2 проблеми: в салоні це коштує близько 1000 грн, а друга- мені зовсім ні з ким залишити дитину, щоб сходити на стрижку
Тому подумала, може є який метод, що можна було самій себе підстригти? Можливо хтось підкаже? Буду дуже вдячна !
Мій не такий• 15 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
При таких побажаннях ви дійсно ніколи не зможете ща це заплатити
Мне и не нужно. Я могу заплатить, но не хочу
Крихітка на всі• 15 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ага ага))
Коварная Зая• 15 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В Києві такі ціни назвали. При тому, що це не центр міста
це ціна за стиржку з укладкою. просто підстригти коштує 300-400 грн.
Коварная Зая• 15 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Він рідко буває цілий день вдома. І я не можу виловити запис до майстра. Хотіла на цих вихідних, так всюди все розписано (
Припиніть на собі економити, ви ж себе вже як жінку не сприймаєте навіть.

Найбільш дурнуватою відмазки не придумати - і чловік бідний нещасний не може пару годинок з власною дитино посидіти, і півтищі на дружину не може виділити
Жінка з перцем• 16 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Потому что ни один нормальный парикмахер не срезает ровно, даже просто прямые длинные ножницы. Срезабтся слрями и под опред.углом. ровно срезают разве что салым деиями очень сильно видно кто сам себе ровно срезает) волос ы как обрубленные. Парикмахеры дааавно так не режут. Там надо ножницы держать правильно.тогда волосы красиво ложатся.а не одним махом обрубать
Те, что за 200-300-400 грн - так не заморачиваются) а возможно, и не умеют. Если нет денег или жалко на нормального мастера, то особо нет разницы самой подровнять или мужа/соседку попросить, или в дешёвую парикмахерскую зайти.
Кондуктор автобуса• 16 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
меня стригут красиво. уже не один раз спрашивали у кого я стригусь. цена- не обязательно получишь вау! на выходе. ходила я однажды к дорогущему парикмахеру мужчине,такое на голове сделал,волосы порвал и через 2 недели на голове был дурдом. еле дождалась чтоб перестричься. есть по средней цене и отлично стригут. но такого надо найти. моя одногруппница дома стрижет,..но мне к ней далеко ехать. и она заморачивается с длиной,стрижет щепитильно,не спеша,волосы после ее стрижки 4 мес укладываютсчя без проблем. это показатель действительно хорошего мастера. когда в отпуске и много времени- всегда стригусь у нее. голова как куколка))цена 350 грн. так что дорогой салон с навороченными расхваленными мастерами далеко не всегда соответствуют реальности. еще пример. знаю парикмахершу ,которая берет 800 грн за стрижку. блин,тоже самое что я плачу 350 грн. один к одному. зачем платить больше?
автор Ондатрова шуба • 16 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А вона з Києва?
Жінка з перцем• 16 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Исключения бывают, конечно. Но редко ;)
И да, естественно, раскрученность салона или высокая цена - совершенно не гарантия мастерства парикмахера. Но верно и другое - хороший парикмахер, как правило, знает себе цену. И в ’эконом-стрижке’ работать не будет. Разве что поначалу, чтобы руку набить.