осень харашо• 15 мая 2023

Как перестать переживать что не получается?

Седьмой месяц попыток и ничего. Мне теперь кажется что я никогда не забеременею. Начала вышивать почти идеально.Отвлекаю себя. Кто сколько пытался если анализы норм?
Лялька в колисці• 15 мая 2023
4 года. Через год просто забила и стала жить спокойно и полноценно, не отвлекаясь на постоянные попытки и тесты. И к 4 году вдруг очень неожиданно - 2 полосочки.
Просто выдохните много раз - отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Желаю, чтоб все само собой получилось.

Elenka0515• 15 мая 2023
7 месяцев - да у вас еще все впереди, подруга 16 лет пыталась и получилось: двое здоровых хлопцев
КликОЛЬКА• 15 мая 2023
після року спроб перестанете)) там настає виважене відчуття, що всьому свій час)
КликОЛЬКА• 15 мая 2023
в нас майже три роки спроб, одна втрата, а зараз чоловік на війні, ще й вік вже дорослий... і я тримаюся, бо таке життя)
Файна_зупка• 15 мая 2023
Стоит только расхотеть
Света С Приветом• 15 мая 2023
Мы 9 месяцев бегали высчитывала овуляции, верх ногами лежала и прочее. Просто нашли хорошего врача. Он изучил наши анализы и особенности тела.
У мужа увидел на УЗИ небольшое скопление жидкости в яичках. Назначил ему пить какие-то смеси для качков я не помню что именно. Я поулыбалась, но он пропил и мы сразу забеременели.
Протеин точно помню, он сказал что он улучшает сперму
Тина-3edc• 15 мая 2023
Понимаю вас автор,мы 8 циклов, анализы ок,но если бы муж не воевал,то может бы шансов было больше, приезжает в часть пару раз месяц и как назло или КД или конец цикла ,и каждый раз бегаю с этими тестами, надоело,ищу уже в себе проблемы.отпустила ситуацию,все тесты использованы, всё
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Автор, пока вам тут все предлагают успокоится и отпустить, вы тем временем обратитесь к врачу и начинайте обследоваться.
Rosewo• 15 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
можете посоветовать в личку

Губи з філером• 15 мая 2023
Автор, у кожного свій досвід, але дійсно краще трішки відпустити ситуацію. Я вірю в те, що твоя пара в житті, з´являтися тоді, коли ти готовий до зустрічі цієї, так само і з дітками. Бажаю вам якомога скоріше завагітніти, благополучно виносити і народити здорову дитиночку
Аноним Советчик• 15 мая 2023
Отпустите ситуацию, именно так и беременеют когда убирают тесты и календари. У нас не выходило 2 года пока я не занималась сексом без теста и календаря цикла😀, стоило психануть и на все забить - тут же все получилось😀
БезВзяток• 15 мая 2023
Я забила и заморозили его .
Через месяц беременность.
Анонім-ка• 15 мая 2023
Как по настоящему отвлечетесь,это вас мучить не будет и мыслей об этом не будует и переживаний не будет и кайфовать от жизни будете,тогда и забеременеете.
Успокоиться надо в душе,мир и покой в душе тогда и дается.
Живите так как будто у вас этой нет проблемы,это вас не мучает.
КликОЛЬКА• 15 мая 2023
звісно по лікарях пробігтись треба, але поки бігаєте звісно не ставити це як єдину мету життя, бо тоді починається глибока депресія... в мене був час, коли я тільки цим жила, постійні сльози, тести, лікарі, аналізи... я заходила в свій календарік на телефоні кожні півгодини, ніби там так часто щось змінювалось))) але завагітніла (хоч і втратила вагітність) коли зовсім не чекала) так співпало, що якась астрологіня мені зробила прогноз що я типу завагітнію в березні, а був кінець січня, і я хоч не особо в це все вірю, але така була ’ну й добре, тоді на місяць видихаємо)))’ і саме в той місяць і завагітніла))) зараз чоловік на війні, планування овуляцій самі розумієте пішло в тар тарари, тому я просто чекаю коли настане наш час, а якщо ні, то будемо жити для себе чи всиновимо
автор осень харашо • 15 мая 2023
Ответ дляТина-3edc
я тоже по тихоньку отпускаю ситуацию.перестала искать симптомы и делать тесты до задержки. Тоже не всегда получается в овуляцию(
автор осень харашо • 15 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
уже все обследованы
автор осень харашо • 15 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
спасибо большое
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляосень харашо
уже все обследованы
я веду к тому, что лучше устранить физические причины. у нас 4 года не получалось, если возраст не поджимает, то время есть
Море_море_я_скучаю• 15 мая 2023
3 года. Именно через столько я решила, что не судьба и забила.
Через месяца три забеременела

Сорока-ворона• 15 мая 2023
Автор, обнимаю вас.
Тоже 8й месяц и тесты пустые...(((
А вы трубы и мужа проверяли? Овуляцию?
автор осень харашо • 15 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор, обнимаю вас.
Тоже 8й месяц и тесты пустые...(((
А вы трубы и мужа проверяли? Овуляцию?
спермограмму и фоликулометрию да. Трубы еще не назначал врач. Но за это время была бхб.
КликОЛЬКА• 15 мая 2023
Ответ дляосень харашо
гормони, ендометрій перевіряли?
автор осень харашо • 15 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
гормони, ендометрій перевіряли?
да. все норм
Відморожена• 15 мая 2023
та...у меня просто ранний климакс начался и все...
как-то раньше не знали мы про АМГ и никто не сдавал его
если бы я знала, чтоэто такое и видела свой анализ, то с 20 лет начала бы срочно беременеть...
magistralchimik• 15 мая 2023
Ответ дляВідморожена
А во сколько лет?
У меня АМГ 0,65. Мне 35 лет. Молодому человеку 25. Хотим детей..
Відморожена• 15 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
А во сколько лет?
в 36 был - 0,4
Удалось до 40 забеременеть самостоятельно 2 раза, но оба раз ЗБ по причине хромосомных аномалий
то есть ЯК не только мало, но и плохие остались из-за возраста.
Возможно организм отбрает сначала самые лучшие - хз
Но то что молодой муж вроде повышает немного возможности, слышала.
С 41 года уже начался климакс, а в 45 уже менопауза.