Коленная ложечка• 15 мая 2023
А много кто не планирует никуда на отдых ехать в этом году?
У нас все, как обычно. Никуда не планируем. Детям сначала школьный лагерь, потом поедут в село. Ну и в городе на пляж походим, если откроют у нас пляжный сезон в этом году.
На море не планируем. Болгария совсем с ума сошла со своими ценами, а дальше куда-то ехать автобусом двое суток не решаюсь.
Карпаты не рассматриваем, у нас село есть, там не хуже.
В общем, грустно как-то.
А вы как лето проведете? Может у кого идейку подсмотрю.
В общем, грустно как-то.
Результат:
вже голосів:
491 (48.66%)
Будем дома сидеть
139 (13.78%)
Другой вариант
134 (13.28%)
Едем на море по-любому
80 (7.93%)
Карпаты
67 (6.64%)
В село
56 (5.55%)
По новым местам по Украине
42 (4.16%)
Заграница, не море
Кашпо• 15 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ещё и как ездят. Кто до войны каждый год отдыхал на морях то и сейчас ездят, летают. Кроме как вылет с другой страны то для них ничего не изменилось.
ну я так и поняла что речь идет о зарубежье. потому что как у нас в стране это делать я не знаю. у нас все заминировано. в лес, да даже в лесопосадку ходить нельзя. на речку тем более. второй год уже без речки и отдыха, в городе сидим, по асфальтику ходим. мне иногда кажеться что тут какая то другая страна. на советчике все хорошо.
Чумацький Шлях• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Не уявляю ЯК МОЖНА відпочивати на морях-океанах зараз
Звичайно. А як?
ПочтальЁнша• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
бо люди гинуть
танці на кістках
сорі
танці на кістках
сорі
Вам варто змінити обстановку
Кашпо• 15 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему?
Я волонтерку бросить не могу, к примеру.
На мне многое завязано. Война как бы. Для меня это важнее.
Ну и без мужа не хочу никуда. А ему даже из города выехать больше, чем на сутки нереально - военный
Вот хоть Вы понимаете почему я недоумеваю когда говорят об отдыхе.
Вумна вутка• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Сейчас-это когда вы имеете ввиду?
ротцвеники• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
ну кожному своє
дай Боже наша ПЕРЕМОГА - і тоді відпочинки)
Я теж сподіваюся на перемогу та й роблю щось для цього, що від мене залежить. Але й кукуху втримати треба, тому їздила і торік, і зараз
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Звичайно. А як?
звичайний відпочинок при звичному житті?
БезникаЯ• 15 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
У вас нет денег? Или нет отпуска? Все остальное отговорки
Муж и сын - тоже отговорки? Или свою жопу на отдых обязательно нужно вывезти, а они пусть дома сидят?
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Сейчас-это когда вы имеете ввиду?
зараз - це коли в країні війна
Кашпо• 15 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Обычные моря,мы ни разу в подвал не спускались
значит у вас спокойно
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляротцвеники
та я ж не спереаюсь, кожному своє
мені так, інакше не комфортно
Чумацький Шлях• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Все літо минуле провели на морі. Чи зачинитися вдома на роки?
НаБалКоніХодять• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
бо люди гинуть
танці на кістках
сорі
танці на кістках
сорі
ну до чого тут це? в чому відмінність: тиждень вдома на дивані пролежати у відпустку чи так само тільки коло моря?
Чумацький Шлях• 15 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дайте людині постраждати
Ответ дляДиверсификация
то я Вам розповім
Минулі роки моя дочка практично все літо проводила на морі - і завжди була в гарному здоров´ї
Минулий рік без моря - то починаючи з листопада і по березень включно кожен місяць то бронхіт, то застуда але така що по 2-3 тижні треба лікувати. Тому море для оздоровлення маст хев, я вже це зрозуміла.
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вам комфортно на море їхати - їдьте
я ж не проти
мені не комфортно
я ж не проти
мені не комфортно
Вумна вутка• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
зараз - це коли в країні війна
А вы с 2014 на море ни разу не были?
Оскорбляю всячески• 15 мая 2023
Я не ездила 2 года, отходила после тяжелой операции. В этом году уже была в Египте, поеду еще в Испанию и Турцию. Чего ждать, жизнь одна.
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Дайте людині постраждати
я страждаю чи свою думку висловлюю?
Тантрический кекс• 15 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
А вы с 2014 на море ни разу не были?
Вот как раз с 2014 не ездили, и зря, вот как автор сидели....то дача, лес...
Без комплексів• 15 мая 2023
Без чоловіка за кордон ні та й дорого.
Наше море вкрали.
Поідемо десь на Захід заради зміни оточення.
Наше море вкрали.
Самоучка• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Я працюю і хочу відпочинку
Але особисто я (для себе, нікому не нав*язуюсь) вважаю недопустимим відпочивати коли в країні війна
То Ви за рік ні на шашлики ніде не вийшли, ні на річці не скупались, ні з подругою на каву не зібрались, а дні народження оминаєте 10 дорогою?
Жинси на дитину• 15 мая 2023
Мріяли з чоловіком, що повеземо внучку на наше море. Чекали, щоб трохи підросла, їй вже 4 роки ,часто хворіє і є потреба звозити в лікувальних цілях. Але, про це зараз, навіть мови не може бути. Чи буде взагалі ?
Карма хамелеона• 15 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я с мужем отдыхаю в Украине, с ребёнком езжу за границу. Конечно, хотелось бы вместе, но пока это невозможно. Если сын невыездной, то ему явно 18+, он ещё хочет с мамой отдыхать?
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляВезучаяя
то я Вам розповім
а хто з нею все літо був на морі?
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2023
Чоловік служить, дзвонить раз на тиждень, ні настрою, ні грошей на відпочинок... Тому чекатиму перемоги
Карма хамелеона• 15 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Лежать тоже нельзя, война же