Я только за!• 15 мая 2023

Рак шлунку, 4 стадія.

Поставили папі діагноз.
Прогнозів ніхто не робить.
Тут читаю писали, що є випадки ремісії навіть на такій стадії. Навіть жінка писала про особистий досвід.
Поділіться. У мне шок.
Лика-прилипка• 15 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не надоело еще?
Ну так не отвечайте

ХикориДикори• 15 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Тогда зачем Вы пишите сходу,что прогноз по этой болезни не благоприятный? Вы ведь отвечаете конкурентному человеку,а не в целом. В данном случае,это выглядит,как будто вы сразу ставите крест
Це з вашого істеричного зору так виглядає.
Вгамуйтеся.
sky-labs• 15 мая 2023
Напишите в лс
sky-labs• 15 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как он хоть проявляется, что на 4 стадии обнаруживают?
Очень долго никак. Поэтому стоит раз в год делать гастроскопию и лечить любые воспаления слизистой
sky-labs• 15 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я сейчас в Германии, у хозяйки моей квартиры за 5 лет от рака умерли мама, сестра и муж.
Соседке 45 лет, в ремиссии сейчас, обнаружили на 2й стадии.
Здесь просто эпидемия и исход чаще всего один.
Колоссальная разница в паллиативной помощи, здесь уходят достойно, без мучений неделями и месяцами, как у нас.
На 4й стадии , возможно, лучше обратиться к нетрадиционной медицине или клиническим испытаниям
На 4й лучше всего сочетать все и сразу. Химию, БАДы, гипертермию, озон и много чего еще.
Сейчас наблюдаю за процессом лечения интегративного врача рака желудка 4 стадии (карценома) у отца.
Результаты удивляют лучших онкологов в их стране.
Исход с большой вероятностью будет благоприятным
Вареничніца• 15 мая 2023
Ответ дляLeka_Leka
У моей соседки был рак кишечника, 4 стадия. 4 стадия с метастазами всегда. Жива. В ремиссии. Два года уже. Она была моим вдохновением когда у меня тоже онко поставили. Лечилась она и я в Днепре. Я на Космичке, она в 4 больнице. Разные типы, разная стадия. Шансы есть всегда. Зависит все от человека, упорства, желания жить и сил организма.
Какие глупости первые два пункта, только последнее (организм) играет роль.
Намазюкана нішою• 15 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
В ЕС - це теж вирок! Не ідеалізуйте ЕС! Теж купа знайомих в ЕС, що вже не з нами на жаль
Онкологія - сама по собі важка хвороба і з різним кінцем. Комусь щастить, а комусь ні. Але давайте не будемо про ідеалізацію. Я надивилася на наш онкологічний інститут і зараз в ЄС. І так, вік, перебіг хвороби, вчасність її діагностування, а також вибір лікування - впливають на результат. Зараз, на жаль, хворіє близька людина моєї подруги і в неї діагноз як в темі. Бачу протокол лікування, вже є результати. Так що не треба мені про ідеалізування розказувати. Все рівно шанси набагато більші ніж в Україні
Намазюкана нішою• 15 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
в Україні лікують за американськими протоколами і не видурюють кошти як в Німеччині. хворів мій близький знайомий: в Україні сказали знеболювати і відпочивати, в Німеччині здерли 500 тис. євро, Ізраїль підтвердив ’київський’ діагноз. за 1,5 місяці ’лікування’ в Німеччині людина померла
Яка добра медицина в Україні не буду сперечатися хто там і чим лікує. Наші точно не впустять можливості заробити. А на що пішло 500тис евро за 1.6 місяці?
Вареничніца• 15 мая 2023
Большинство случаев рака имеют симптомы, но люди их игнорируют годами, моя свекровь знала что у нее шишка в груди и врачи неоднократно предлагали удалять, но она не росла 7 лет, потом начала резко расти. Даже тогда можно было удалить и продлить жизнь. У нее на руках умирали молодые родители от рака и она была пессимистично настроена. Не захотела лечится. Хотя считается что рак груди самый благоприятный для выявления и лечения, т.к. можно увидеть, нащупать и грудь не жизненно важный орган.

Перекус беру завжди• 15 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нескольких моих знакомых родные так умерли через несколько месяцев после приезда. Промучившись вдали от родного дома, привычной еды, своих родных вещей. Сначала в ожидании найти нормальное жилье, в оформлении документов, которое у некоторых занимает 6-12 месяцев. И страховку дают в некоторых регионах не раньше чем через 4-6 месяцев. Не так все гладко....
А потом, прости Господи, этот кошмар с переправкой тела или кремацией, ворохом бумаг и разрешений. А про то, что это стоит 2-4 тысячи евро ( это даже без похорон) вообще молчу. И не всем повезло даже частично получить оплату от немецких органов
Да, так и есть. До сих пор не упокоена моя соседка, 47 лет всего бьіло, Германия не помогла, похоронить не могут
ВерСаСе• 15 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Метастази є, в кишечник
Почитайте про лук можно ли, вот что читала в интернете,это не обязательно сидеть на одном луке.На скрине про лук.Что у мужчины от лука прошел рак желудка.
Тут про лук,иммунитет поднимает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3022479

Про подорожник почитайте тоже какой то рак лечит.
Я не знаю рак чего был у знакомой моей мамы они раньше в молодости работали вместе.
Потом уже через много она маму встретила и рассказала ей о себе.
Врачи ее отправили умирать ту женщину,рак был помочь не могли уже
Она стала пить чистотел
Веточку чистотела заливала на стакан кипятка.
Настаивала до лимонного цвета,темнее нельзя,ядовит,опасно
И так пила раз раз в день,до полного выздоровления.
Она стала здорова,вылечилась.

Одна девушка писала на форуме у ее подруги мама сидит в бочке с солью.Может разбавляет соль в воде,не писала она как.
И уже 15 лет живет,мама подруги с раком с метастазами ,дальше рак не распостраняется, метастазы дальше не идут.
Давно читала на форуме ,поэтому ссылку не сброшу не сохранила.
Можете сами там поискать в старых темах,много лет назад читала,тему название не помню,может о раке.
Но она не описывала метод с солью,как делать написала автору если надо спрошу как и что,ей не ответили

https://www.woman.ru/forum/#new-threads

https://www.yourluck.ru/poleznyashki/734/

Из форума

30. Гость | 22.02.2012, 10:39:45
Автор, не знаю поверите ли. но
я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема.Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при
кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться.
Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

http://www.trud.ru/article/13-03-2008/126801_tajna...
К 20-летнему Жене, больному лимфогранулематозом, театр приехал на день рождения.
- Мне было очень плохо в те дни, - рассказывает симпатичный парнишка. - Друзья забыли, любимая девушка ушла, такая тоска, такая апатия! И вдруг Ривиль со своими куклами. Когда она пригласила меня играть в театре, я будто ожил. Но для начала, сказала Ривиль, мы потренируем воображение. Я закрыл глаза и стал представлять, как по моему организму бегают солдаты и сражаются с больными клетками. Выстроил в спинном мозге целый завод по производству здоровых клеток и развозил их на поезде по всему телу. Честно говоря, поначалу думал, что это бред. Но через неделю так увлекся игрой, что стал себя чувствовать лучше. А через три месяца сдал анализы и не поверил своим глазам: дела пошли на поправку.

Ссылка с vpn открывается
https://fakty.ua/ru/42660-quot-devochka-nauchilas-...

Немного со ссылки
«девочка научилась представлять, что в голове не опухоль, а шар, который тает от солнца. И болезнь отступила»
— 28 декабря 2007

Дети в больнице обычно лежат, грустят, капризничают, а ведь им очень нужно двигаться, получать положительные эмоции, — убеждена руководитель благотворительного фонда «Сильные духом» Ривиль Кофман.
Веселые детки быстрее выздоравливают. В этом отделении долго лечилась девочка Настя с опухолью головного мозга. Веселясь вместе с нами, она отвлекалась от болезни. Была у нас и особенная игра. Настя пыталась представить, что в голове находится не опухоль, а шар, который тает от солнышка. Над ее кроватью висела игрушка в виде солнца. Просыпаясь, ребенок всегда улыбался и говорил ему: «Доброе утро!» Поразительно, но опухоль постепенно уменьшилась… Дети легко поддаются игре, сами придумывают, как можно бороться с болезнью. И результаты положительные! Когда-то я видела по телевизору передачу, в которой рассказывали об американском мальчике, победившем опухоль. Он представлял, будто расстреливает ее из игру
Звожу з розуму• 15 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
С телом да, наверное это кошмар. А первая часть вашего поста бред сивой кобылы:-) Если бы я сама не была в Германии и куча моих родственников и знакомых, наверное поверила бы вам:) А так извините, такое писать? Страховку медицинскую дают в первый же день временную на три месяца, затем получаете пластиковую карту уже постоянную. Временная бумажная страховка имеет такую же силу, как пластик!
Звожу з розуму• 15 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Не бесплатно) С налогов немцев
Не волнуйтесь за немцев, они принимают нас с радостью и за все платят. Потому как вырастить одного налогоплательщика с роддома до рабочего возраста гораздо дороже, чем пару лет оплачивать кв и страховку и затем получить готового налогоплательщика. Так что всё просчитано давным давно, а вы думали почему немцы такие щедрые?
lybov83• 15 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Что за бред? Если нет близких родственников. То кремируют через пару недель и хоронят как неизвестную без имени, просто табличка. Здесь страховая медицина, никто не будет держать труп месяцами.
РокерША• 15 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Все таки умерла??? Только вашу историю вспомнила.
Да , ничего уже нельзя было сделать , к сожалению.
РокерША• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вв тут писали про неё? Помню такую историю. Царство небесное.
Писала . Очень тяжело все это , что не смогли ничем ей помочь и так быстро все произошло .
Чеширская кошечка• 15 мая 2023
Посмотрите тут. С разбега не разберётесь. Но покрыть и найти причину событие запустившее процесс можно. Как правило человек вспоминает какой-то трагический момент в жизни после чего стало плохо.

Если интересно ответьте - у меня есть все необходимые справочники Хаммера.
Указка• 15 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моего отца диагностировали рак 4ст с метастазами, мнение разных врачей было однозначным. Даже деньги брать не стали, сказали не поможет. Умер через месяц после постановки диагноза. И никаких особо симптомов не было, не похудел, ходил на работу.
Боли были?
Чеширская кошечка• 15 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Странный Вы врач какой то,я бы сказала максимально не профессиональный. Не видя человека,анализов и тп,вы говорите,что прогноз плохой. Вы в курсе,что имеете право говорит такое в конкретном случае,конкретному человеку и то,не факт. Вы должны обсуждать лечение и предлагать варианты,а не такие вот вещи говорить
Раньше и не сообщали больному. Семья знала а человек нет. И часто люди умирали от старости а не от операций или химии

Все буде Україна• 15 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Метастази є, в кишечник
Удалено администрацией...
автор Я только за! • 15 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
А ви знаєте безсмертних?
Чи це у вас результат кантузії?
Ниф_ниф• 15 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Всем?
ГейТуда• 15 мая 2023
Хай все буде добре. Лікуйтеся, слухайтесь лікарів.
Але підготуйте знеболювальні. Прям якісь сильні, наркотичні. У нас був морфій для тата.
MarynaMary• 15 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
https://youtu.be/8b7sg9ORN44

Ось український лікар, що працює за новою германською медициною https://www.facebook.com/100000353257695/videos/20...
sky-labs• 15 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Всем?
Конечно.
Я когда это пишу здесь на форуме, то не меня всегда набрасываются что это бред, опасно какими-то осложнениями или просто выкачка денег...
А если бы все периодически проверялись бы, то многих случаев рака желудка просто не было.
В метаплазию слизистая не с нуля переходит, а с атрофией можно очень эффективно побороться и добиться регресса.
Колдунья-вещунья• 15 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не у всех желудок болит. У отца не болело ничего, потом температура подняласьи не падала, похоже на грипп, сдал анализы и сразу 4ст. А знакомая 38 лет пришла к врачу с жалобой на изжогу, и тоже сразу 4ст. Прожили и отец и она месяц после постановки диагноза.
Прочитала и аж страшно, у меня в течение 2 лет 2 раза была сильная изжога или это боль такая в желудке, просто адски болело, пекло так что я лежала. В итоге прошло я в больницу не ходила даже, не знаю что это было даже. А сейчас прочитала вас и страшно стало
Пупуговка• 15 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
+10000, хоча екзальтовані дамочки зараз тут будуть заламувати руки і ексцентрично волати ’спасайтє папу’
нам врач сказал - у вас 1 месяц, может, 2, но не больше. У мамы обнаружили рмж. И еще врачи рассказывали, что рак не болит. Я взялась спасать маму. И мама прожила вместо 1-2 месяцев 5 лет. С очень агрессивной формой рака. И я нашла врачей, медсестру, которая ездила и делала капельницы для улучшения состояния. И это очень помогло в последние дни жизни. Мама до последнего была в сознании, сидела, говорила и качество жизни было в ее состоянии нормальным, - она ходила по улице, гуляла с подругой, мы ездили в лес и на выставки. Поэтому можно и нужно сделать все, что можно в данной ситуации, а не язвить, как это делаете вы.
Брехушечка• 15 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У моей мамы был рак желудка, также диагностировали на 4 стадии. Отправили домой на паллиативное лечение с прогнозом, что будет жить максимум пару месяцев. Мы поехали лечится в Турцию, там были в замешательстве от тактики наших врачей, назначили химиотерапию, благодаря которой мама прожила еще 1,5 года. И каждому прожитому дню была счастлива. Безумно жаль, что в конце умирала мучительно и долго. По поводу обезболивающих, Морфий ей не помогал совсем, лучше справлялся Налбуфин.
Налбуфина нет ни в одном протоколе обезболивания. От него привыкание с первой ампулы. Это препарат не для систематического обезболивания.
Муж умер от рака лёгких пол года назад.
Брехушечка• 15 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Спасибо.
Я в ступоре, и не знаю что делать.
От прочитаного волосы встают.
Неужели нету шансов продлить жизнь?
Група в Фейсбуці ’Афіна. Жінки проти раку’ - там безліч корисних порад. Такої інфо ви більше ніде не отримаєте. Там пацієнти, лікарі.
Брехушечка• 15 мая 2023
Ответ дляOks234
Цифра 4 у діагнозі вказує на віддалені метастази , тому при раку 4 стадіі вониє завжди
Ви помиляєтесь.