Залатавая• 15 мая 2023
Дитину 1.5 років вкусила бджола які мої дії? припухло місце
Опля Картопля• 15 мая 2023
антигистамин как можно скорее. неизвестно, какая будет реакция у ребенка
З понеділка на дієті• 15 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Да известно уже, какая реакция. Простотпоипухлл место укуса. Зачем давать антигистаминное?
Санта Барбара• 15 мая 2023
Жало вытащили? Дай таблетку от аллергии положить примочку с раствором соды
Санта Барбара• 15 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чтобы припухлость уменьшилась
Калинові вуста• 15 мая 2023
на майбутнє - до місця укуса прикладайте на 10 хвилин розрізаний помідор. я не знаю, як це діє, але випробувано не раз на собі та інших, залишається хіба що невеличка плямка.
Тётя Хрюша• 15 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Всегда прикладываю свежий помидор и опухоль проходит. Рекомендую
Псило-бальзам отлично помагает
Опля Картопля• 15 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
затем, что мой ребенок через 10 часов покрылся весь припухлыми пятнами. врач вколол дексаметазон и сказал, что и отек квинке мог быть. реакция может нарастать
Пригощаю кашею• 15 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Псило-бальзам отлично помагает
Спасибо, мне помидором удобнее