Роза в вазі• 15 мая 2023

Кто может посмотреть на картах? Плиз

Напишет на этой неделе?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 мая 2023
Нет. Увы

автор Роза в вазі • 15 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. Увы
Спасибо
Лиса91• 15 мая 2023
І мені подивіться будь ласка , що мене чекає в майбутньому ? Юлія .
Голубая фишка• 15 мая 2023
Ответ дляЛиса91
Дальня дорога,багатий мужчина,щедрий,але дуже потворний. В сексі Вам підійде ідеально,лише треба секс в темноті і лише ззаду. Але діти на Вас будуть схожі,так шо сміливо виходьте заміж.
Лиса91• 15 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
що це за брєд?
Лиса91• 15 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
що за прикол?
irina chizh• 15 мая 2023
напишет, но не на этой неделе
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляЛиса91
Выбор вас ждет. Будете думать над решением какой-то проблемы. Обратите внимание на девушку, женщину, подружку. Коварная, подступная, может укусить, создавать проблемы.
Для драки• 15 мая 2023
Ответ дляЛиса91
Вы вопрос задаёте размыто.
Будущее это и через 1минуту и через 90 лет.
И что значет ждёт?В какой сфере или в чём?
Не перекладывайте ответственность с себя.
Карты-это не угадайка ,понимаете?

irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляЛиса91
И да, это ж не 50 лет вперед, а на ближайшее время
автор Роза в вазі • 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
напишет, но не на этой неделе
Спасибо! Посмотрите еще пожалуйста, наладятся ли у нас отношения?
irina chizh• 15 мая 2023
да, наладятся. Карта Солнце - будет удача.
Лиса91• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
дякую дуже за відповідь на моє запитання .!!!
Лиса91• 15 мая 2023
Ответ дляДля драки
Вы вопрос задаёте размыто.
Карты-это не угадайка ,понимаете?
я мала на увазі на протязі місяця .
автор Роза в вазі • 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое за помощь!!!
Однозначная• 15 мая 2023
А мені напише до кінця травня? Чи помиримося?
irina chizh• 15 мая 2023
нет, но позже шансы есть
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Тучи - неприятности, кризис. Но они быстро проходят и ситуация может улучшиться.
Невидимка Майя• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
нет, но позже шансы есть
Можно и мне?
Выйдет ли он на связь, напишет ли в этом месяце? Что чувствует ко мне?

Оченьценная• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
напишет, но не на этой неделе
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Напишет на этой неделе, предложит встретиться А?
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Коммент 17 для вас же написан - нет, но позже шансы есть
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Можно и мне?
На связь-то выйдет. Но сами отношения назвала бы непонятными. Отношения с замкнутым, сложным человеком. Книга - тайна. Мало любви, больше расчета, может быть и такое.
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Предложит встретиться ли А? и Б и В и целый алфавит. Уже писали бы имя, чего секрет? Нет, не напишет. Но о встрече думает.
Оченьценная• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляОченьценная
и еще добавлю. Есть такой момент, может и напишет, - но это будет связано с какой-то хитростью, обманом.
Оченьценная• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
У нас такие отношения сейчас, что хитрость - дело постоянное, но встречи в итоге не будет? Спасибо большое. Поссорились, думаю, поздравлять завтра с Днём Рождения или нет...
Невидимка Майя• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Все в точку. Расстались по моей инициативе, потому что он не показывал себя настоящего, свои чувства и мысли
И рассчет был с его стороны, да
Но думаю постоянно о нем, со мной такого никогда, действительно, никогда не было, чтоб так часто и много думать о мужчине, с которым не общаюсь даже. Уже думаю, не приворожил ли он меня, хотя в приворот никогда не верила.
В любом случае спасибо вам
irina chizh• 15 мая 2023
Ответ дляОченьценная
так а чего? поздравьте, конечно. Я ж на встречу не задавала. А говорила - напишет или нет. И вообще на любой ваш вопрос - например поздравить ли с днем рождения, встретитесь ли - выпадает карта бланка. Я думаю в вашей ситуации многое зависит лично от Вас.
Оченьценная• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое
Оченьценная• 15 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Ну, я же не могу сама прийти на день рождения праздновать