Клептоманка• 15 мая 2023
Фотоэпилятор филипс правда работает? Или развод для лохов? И лучше идти в салон?
Рубаю олівлє• 15 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Почему глубокое бикини им нельзя сделать ?
Потому что его нельзя использовать на слизистых
Рубаю олівлє• 15 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
а почему глубокое не делаете? вам неудобно? я как раз ради глубоко хочу купить, так как стесняюсь мастера со своими геморроями
Выше уже писали, нельзя использовать на слизистых. Ну и само собой неудобно
Рубаю олівлє• 15 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
а мне вот лень в салон ходить... не могу себя осилить, думала дома будет проще за просмотром кино
Вы не сможете смотреть кино в процессе, по крайней мере нормально
Рубаю олівлє• 15 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
а какой у вас эпилятор? сори за подробности, напишите где именно не делается в глубоком (внутри внешних половых губ+анус)? я ради этой зоны глубокого бикини хочу купить этот эпилятор просто
Именно там и нельзя делать
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2023
как мне говорили в салоне, лазер убивает луковицы, а фотоэпилятор только замедляет рост
тогдалия• 15 мая 2023
Ответ дляМагиня
а почему же люди их бу продают почти в неиспользованном состоянии?
Меня бесит, что все самой нужно делать, ноги задолбаешься клацать.
Без Баяна• 15 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Это Вы что-то странное написали. У меня самый простой Филипс и ждать 5 минут ничего не надо. Там другая проблема - мало эффективен. На ногах еще норм, а зону бикини как-то не очень пока берет у меня.
Самый простой - это какой? Я вам ответственно заявляю, что разница во времени ожидания вспышки есть и даже не в самых базовых - адванс и престиж. О дешевых даже говорить не буду...
Дама_с_караваем• 31 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Я собираюсь продать Филипс, потому что по итогу лень этим самой заниматься. Плюс глубокое бикини им все равно не сделать, все равно хожу в салон
чего?
Дама_с_караваем• 31 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
так говоят что там за кино как раз и не получится, надо все время на него смотреть