Ужгород• 15 мая 2023
Сыворотка с витамином С
Какая вам очень понравилась? Долго пользовалась Медик8, хочу что-то новое. Смотрю в сторону Obagi medical, но может что есть подешевле и не хуже из вашего опыта
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляYana1915
Умывалка классная купила аж 3 штуки дёшево по 450 грн в США , у нас такая видела 1700
Умывалка у меня Obagi, полностью меня устраивает
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Мне институтум очень зашла.
Тоже на нее смотрела, заказала сегодня Allies of skin 20%😅
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляYana1915
Сейчас почитаю о ней , а то не слышала
Там есть для жирной и сухой кожи, у меня для сухой деликатная
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляYana1915
Вот эту попробуйте очень классная
Эту гиалуроновая. А я ищу новую с витамином С. Вообще читаю, что надо искать в одной сыворотке витамин С в стабильной форме, витамин Е и феруловую кислоту, тогда они дополняют друг-друга (компоненты). Медик8 у меня сейчас витамин С и феруловая, но хочется что-то новенькое и витамин С более концентрированный
Ответ дляУжгород
Спрошу у свекрови и вам отпишу , она к меня химик технолог по фарм препаратам и косметики . А то знаю что не всем можно наносить на лицо косметику в составе где есть с и феруловая кислота есть люди у которых может быть аллергия
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляYana1915
Мне не нужно мнение вашей свекрови)
И у кого аллергия, думаю они в курсе и речь не о них
графиняВишенка• 15 мая 2023
Ответ дляУжгород
Элайз моя сама любимая марка уходки. Уверена, вы останетесь довольны!
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А что там ещё понравилось?
графиняВишенка• 15 мая 2023
Ответ дляУжгород
А что там ещё понравилось?
А я именно Вит с не пробовала их. Вот это все нравится. Ночную сыворотку только начала использовать. Крем для глаз тоже супер
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите про ниацинамидный бустер. Миндальную кислоту ночную тоже думаю
графиняВишенка• 15 мая 2023
Ответ дляУжгород
Для меня самый видимый эффект это сокращение пор и здоровое сияние лица.
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо! Поры у меня невидимые, а вот для сияния я все и делаю тоже)
Витамин С, регулярные пилинги и увлажняющие маски) присмотрюсь)
графиняВишенка• 15 мая 2023
Ответ дляУжгород
У меня тоже не особо. Но, я так понимаю, что этот блеск возникает и в том числе из-за того, что поры стягиваются или уменьшаются. В пса (тоже от элайз) есть пилинг неплохой( в розово-оранжевом тюбике на фото)
Ужгород
• 15 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я сейчас делаю энзимный пилинг Сенсай каждые 2 дня, тоже вижу кожа засияла сильнее