Гладиолус• 15 мая 2023

Чи можна заклеїти соски на ЕКГ?

ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Это осмотр. Не нужно путать хрен с пальцем. Рожать тоже будет в трусах?
Так что хрен с пальцем путаете вы.
УЗИ и осмотр это разные вещи, тем более УЗИ по беременности на сроке, когда уже пол ребенка говорят.
Мне вагинально никто не делал такое УЗИ

Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Так что хрен с пальцем путаете вы.
Мне вагинально никто не делал такое УЗИ
Разные и что? Это медицинская манипуляция, что не так?
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не знаю как вы читаете, но в той теме пара пришла на УЗИ по беременности,а не на осмотр.
И я впервые тоже такое слышу,что беременным на УЗИ в вагину лезут. У самой двое детей и никто на УЗИ по беременности меня вагинально не смотрел.
Если бы такое предложили, тоже в шоке была бы
И да, муж был со мной на УЗИ, и это очень трогательный момент - увидеть малыша впервые.
Вам не смотрели шейку ни разу, не брали мазки? Они пришли на гендерпати или на прием к врачу?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
На УЗИ по беременности шейку вагинальным датчиком не смотрели. Мазки брали не на УЗИ , а совсем при других обстоятельствах, то есть на кресле в специальном кабинете,куда мужа я и не думала приглашать
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
То,что врач в той теме невежда и непрофессионал
Можно было предупредить о вагинальном УЗИ,если в нем была необходимость, и объяснить эту необходимость заранее
Я бы тоже не хотела присутствия мужа на вагинальном УЗИ
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вам часто рассказывают врачи вообще хоть что то? У каждого свои тараканы, я не думаю, что врач раздер вагину перед мужем и показывал как вводил туда датчик
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А должны рассказывать
Я на том УЗИ не присутствовала, не знаю, как там было, но вроде автор не писала,что это за ширмой делалось.
И если муж был рядом, то думаю, видел,что и куда вводилось, если он не слепой
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А должны рассказывать
Ага, прям врач сказал, смотри мужик, как в вагину входит датчик, впервые хоть увидишь ее.
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ну что за бред вы пишете?
Понятно,что не сказал.
Но не думаю,что муж автора слепой или глухой

Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну что за бред вы пишете?
Понятно,что не сказал.
Муж автора между ног сидел? При чем здесь глухой?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А сидя сбоку он не видел,что автор трусы снимает? Или просьбы врача трусы снять и ноги раздвинуть не слышал?
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Услышал и что?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Услышал и что?
То, из чего и начинали: не думаю,что это было паре приятно
Это было как минимум,неловкая ситуация для них обоих
Ибо идя на УЗИ по беременности они не ожидали что полезут в трусы и вагину жены
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ваш муж тоже думает, что гинекологи смотрят вагину через рот? Ну сказал врач так, что из этого? Врачу виднее как правильно.
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Господи, я не вожу мужа на приемы с осмотрами, автор той темы тоже не на осмотр на кресле мужа брала
Опять одно и то же
Для вас нет разницы между УЗИ,где смотрят живот и УЗИ, где в вагину датчик суют?
Для меня есть,для автора,видимо, тоже
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Опять одно и то же
Для меня есть,для автора,видимо, тоже
А врач показывал вагину или пол ребенка? Или ваши мужья не видели ваших вагин, я не пойму в чем проблема?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
В том,что придя на УЗИ, автор не ожидала, что УЗИ будет ещё и вагинального
Видеть вагину в сексе и на приеме у врача, очень разные вещи
Но видимо,не для всех
Мне бы тоже было неловко при муже пройти подобную процедуру
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Но видимо,не для всех
О Боги, я думала, что важен пол ребенка, здоровье, но многие носятся со своей вагиной, которую ни врач, ни муж не видел на осмотре, но нужно сделать трагедию, нда беременный мозг у многих так и остается на всегда.
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Но видимо,не для всех
И еще вопрос- а что случится с мужем, если он увидит датчик в вагине?

ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
А чем вагинальное УЗИ помогло здоровью ребенка или как повлияло на его пол?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я бы не хотела видеть датчик УЗИ в анусе мужа при УЗИ простаты, думаю, мой муж и муж автора тоже не хотели бы видеть датчики в отверстиях жены
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я бы понимала, что это манипуляция медицинская, а не сексуальные игры и в обмороки не падала, это больница
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Наверное врачу виднее как делать УЗИ пациенту
автор Гладиолус • 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Добре, що з вашими мізками все гаразд.
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Добре, що з вашими мізками все гаразд.
Вы купили наклейки на соски?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вы купили наклейки на соски?
А вам то что?
Свои соски можете хоть всему городу показать и вагину за одно
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Врач мог предупредить заранее,что планируется и вагинальное УЗИ, что бы автор могла решить, стоит ли приглашать мужа
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Что бы муж не получил шок, узнав, что женщинам делают трансвагинальное узи?
Щось не спиться• 16 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А вам то что?
Вы тоже заклеиваете и ходите на осмотр к гинекологу в трусах с дыркой?
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Одно дело знать,а другое - при этом присутствовать
Выше я в пример привела УЗИ простаты для сравнения
Я бы тоже это видеть не хотела