Гладиолус• 15 мая 2023

Чи можна заклеїти соски на ЕКГ?

Катастрофа• 15 мая 2023
Такие люди нездоровые вокруг...

Катастрофа• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Как есть так и описываю)
Сколько вам лет?))
Хорошенькая)
фрау Гітта• 15 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Сколько вам лет?))
Хорошенькая)
Катастрофа• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Страстная наверно)
Без комплексов)
фрау Гітта• 15 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Страстная наверно)
Без комплексов)
Давно и глубоко замужем )
СКИБИДЫШь• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Я там груди не показую
а надо!
в осмотр входит ручной осмотр груди
СКИБИДЫШь• 15 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вам можно все, что вам удобно. На результат наклейки никак не повлияют. Вы даже можете быть в топе/футболке с вырезом.
не разрешают
надо снимать даже тонки трикотажный топ, который носят девочки вместо лифчика
Пытаюсь выжить• 15 мая 2023
Лет 15 назад,помню,в обычной поликлинике заставили раздеться до труселей,потому что,видите ли, тонкие капронки чем-то там помешают
Может аппарат был слишком древний,не знаю.
В кабинете еще куча врачей тусовалась. Было ужасно некомфортно. Пик критических дней,боли, огромная прокладка и тут такое. Отказаться не получилось, так как за этой процедурой сразу следовала консультация кардиолога по записи в том же кабинете. Вот где жесть,хоть и мужчин там,вроде,не было.
Не виправдовуюсь• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Яка мені різниця, хто там що бачив
Я за себе переймаюся та свої почуття
Т.е сиська налево сиська направо то ниче, главное наклейки на сосках. И никто ниче не увидит

Уси Пуси• 15 мая 2023
Ужас
Какие у нас женщины
Я вас понимаю автор
Ненавижу просто показывать грудь (
Подмигашка• 15 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Ужас
Какие у нас женщины
Я вас понимаю автор
Ненавижу просто показывать грудь (
ви ж розумієте, що ці лікарі бачть за день по 20 пар грудей, 100 в тиждень, 400 в місяць, 5000 на рік і т.д. Ваші груди їм до лампочки, вони вже їх стільки надивилися за життя, а от обстеження потрібно в першу чергу вам.
Лепешечка• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
К гинекологу не ходите?
Та там тоже заклеили
тогдалия• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Думаю, за кордоном роблять жінкам у бюстгальтері цю процедуру
А для флюорографії видають пацієнту одноразовий халат
Делала недавно в Америке, на голое тело естественно
Уси Пуси• 15 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Та я понимаю , что им пофиг
Мне не пофиг
Щаслива Я• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Яка мені різниця, хто там що бачив
Я за себе переймаюся та свої почуття
Удалено администрацией...
Катастрофа• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Давно и глубоко замужем )
Глубоко это хорошо))с такой то кисой
Щаслива Я• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Не всім жінкам треба народжувати)
Таким точно не треба)
Засомневаю• 15 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
або такі
Эти более актуальные
ШобВам_КакНам• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Кстати, там как раз если то кресло развернуть, то оно будет лицом от окна стоять. Может быть причина в этом
Вход в кабинет прямо с улицы?

ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Я как то делала, лифчик не снимала, просто присоски поставили эти ,немного край бюста отодвинув.
Вот недавно делала,попросили расстегнуть лифчик,я расстегнула, а медсестра начала эти присоски цеплять и такая баб - лифчик мне до шеи задрала! Я в шоке была, если честно
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Связи есть
Когда ты рожаешь делают клизму колупаются в письке , и там не только врач , а много кто смотрит в письку
То что делать?
Не понимаю зачем раздувать этот бред
Захотела заклеила соски
Клизму никто не делает, в письку заглядывает максимум два человека : врач и акушерка
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Мені все рівно на увагу до мене, чи що там про мене подумають
А от оголення мені некомфортне
Автор,я вас понимаю, тоже такая
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Мне кажется, что вы та, которой на узи попросили трусы снять при муже, один и тот же почерк
Так в той теме тоже ’раскрепощенные’ бесновались, бросаясь на автора
А для меня ,например, тоже это обнажение травматично морально, и почему обязательно раздевать человека, если можно обойтись без этого?
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Фу, б...ь, ответы выбесили прям. Хотите, показывайте свои сиси-писи хоть всему миру. А автор беспокоится о приватности, о своём теле, имеет право. И вообще, если бы не такие люди как автор, мы бы возможно так и застряли во временах, когда, например, школьный осмотр а гинеколога выглядел так: заходишь в кабинет, раздеваешься, а на тебя писька одноклассницы смотрит. Хотите верьте, хотите нет, но у нас однажды такой звиздец был. Причём одна в кресле лежит, а две тут же рядом раздеваются. Врачихи ж тоже наверное считали ашотакого, шо мы там не видели, все же женщины.
У нас в универе было в 2001 году, что в один кабинет согнали весь курс девочек и приказали раздеться всем ниже пояса,а потом по одной входить в соседний кабинет ( благо,смежный,а не через коридор) голыми ниже пупка
Треш, до сих пор забыть не могу. Сейчас бы я просто послала того врача и ушла бы, а тогда все покорно исполнили эту дикость.
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Не помню название, она с мужем пришла на трансвагинальное узи и врач попросил снять трусики, так она в стрессе, как так, нужно было попросить выйтимужа, для нее это позор всей ее жизни, как с этим жить. Чужой мужчина при муже попросил снять трусы...я так понимаю, что эта та самая автор, прозодит обследование на учете и боится при враче уже сосок показать
В той теме автор пришла не на трансвагинально УЗИ,а на плановое УЗИ по беременности, на котором должны были уже пол ребенка сказать, по этому взяла мужа, вовсе не подозревая, что ей в вагину полезут
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня в роддоме лежала девочка на сохранении,категорически отказывалась от осмотра врача-мужчины, он бегал психовал к заведующей, так как его смена и это его пациенты.
Ну и правильно сделала,имеет право
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это вы ещё не рожали, там сиськи и письки будут приходить и смотреть все кому не лень
Н кто там сиськи не смотрит,если ты ни на что не жалуется, и письку кроме врача и акушерки можно никому не показывать
Я когда второй раз рожала, между ног мне только в родах заглядывали, а после родов только живот щупали,письку никто не смотрел, так как швов не было, к груди тем более никто не лез
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
В смысле? В конце осмотра гинеколог обязательно должен пальпировать грудь на предмет отсутствия уплотнений и изменений...
У меня не пальпировать никогда
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
не разрешают
Насильно сдерут? Можно сказать, что отодвинуть под присоски готовы,а снимать не будете
ПробілНеПрацює• 15 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Вот исключительно редко это делаю,но на вас за хамство пожалуюсь