Благоуханочка• 15 мая 2023
Узд 2 скринінг
Привіт! Чи було таке у вас, що при постановці статі дитини узист помилився? На 20 тижні. У нас було незручне положення плоду! Сказав, що хлопчик, але перед тим казав що дівчинка
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2023
Нет, генетик не смотрит на наружные половые органы, он смотрит внутреннее строение.
Неваляшкина• 15 мая 2023
Ну как, мне вот в 14 сказали,что вроде мальчик,но не факт,в 16 сказали,что не видно,бо лежит не удобно.вот в 18 поеду делать 2 скрининг,может уже скажут наконец-то)
Благоуханочка
• 15 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вот у нас так же. В 14 недель девочка, типа мальчика там не вижу. В 20 недель - мальчик, но ребенок дежит спинкой плохо видно🤦🏼♀️ короче теперь не понятно
Неваляшкина• 15 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну что делать, ждать и ходить через неделю)
Благоуханочка
• 15 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас скоро третий скрининг, думаю там уже точно будет видно) ну пол это не главное, главное чтобы ребенок здоров был) но всеравно интересно)
Все і одразу• 15 мая 2023
В 15 тижнів сказали дівчинка, так і було, а в вас певне узист не профі, якщо сказав одну стать, потім іншу, а потім що не видно
Неваляшкина• 15 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Это точно, для меня в эту беременность главное здоровье (((
Благоуханочка
• 15 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
У мене в першу вагітність був цей самий узист. Сказав на 12 тижні і так і було. А тут щось не зрозуміло🤣
из_под_тишка• 15 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А вы кого больше хотите? )
Мозговая пилочка• 15 мая 2023
В мене на 2 скринінгу хлопчика побачили, наступного тижня УЗД, так хочеться, щоб стать змінилася))