Цикавенная• 15 мая 2023

Черногорія чи Болгарія?

Порадьте будь ласка? Хочемо з дітьми на два тижні до моря. Приоритетами є чисті пляжі, повітря, тихий спокійний відпочинок. Бари - ресторани, якісь шумні розваги не цікавлять
Я инженер, меряю от 1• 15 мая 2023
Дивне питання))) дивлячись на ваш бюджет. Різниця майже на 40-50%
LinkaT• 15 мая 2023
Я люблю Черногорию больше. Болгария была перед войной разачаровала. Если с детками то смотрите Бечичи или ульцинскую ривьеру. А так чтоб с экономить то Болгария. Хотя море немного теплее и уж точно чище в Черногории.
Звезда в шоке• 15 мая 2023
На машині чи літаком? У чг людей дуже багато у сезон. Для мене спокійний відпочинок це Туреччина на AI, Кіпр
автор Цикавенная • 15 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чому? На букінг за апартаменти зі спальнею, кухнею, недалеко від моря десь близько 1000 € на два тижні. Аналогічні в Чорногорії 1150€
автор Цикавенная • 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Дякую
автор Цикавенная • 15 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Машиною
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Тогда болгария. Черногория пляжи переполненные и там больше галька, но море, наверное, чище, это адриатика
Пугачиха• 15 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Машиною
Ми так давно їздили машиною у Черногорію. Потім всю Черногорію об´їздили, дуже є класні місця, сподобалась країна
Яичница с беконом• 15 мая 2023
Чорногорія або Хорватія. Болгарію можу прирівняти до Одеси в сезон.
Чудо в декрете• 15 мая 2023
Конечно Черногория
delphoto
Сумка з негодою• 15 мая 2023
Звісно, Чорногорія
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Машиною
Если машиной езжайте в Черногорию. Поездить посмотрите. В Дубровник съездить если будите в сторону ульцина, на скадарскре озеро съездить, дурмидор, каньен Тара и много чего ещё. Да и дорога через Сербию там где горы красивая по пути заночуйте на Златиборе.
муха в кедах• 15 мая 2023
минулого року були в Святому Власі, чисто, не шумно, в Сонячний берег їздили гуляти, відпочивати там не хотіли б
Яичница с беконом• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Дубровнік в сторону Герцог Нові.
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Дубровнік в сторону Герцог Нові.
Я в курсе где Дубровник.
Яичница с беконом• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Я в курсе где Дубровник.
’В Дубровник съездить если будите в сторону ульцина’ неужели))
Він в сторону Герцог Нові в сторону Ульцина хіба в Албанію.
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я ж вам кажу я в курсі де що і як в Чорногорії, я тут поблизу живу і знаю Балкани досить непогано. Це не така велика країна. Ви мабуть Гугл мапу відкрили і вирішили мене просвітити.... То не витрачайте час. Краще автору щось по суті і з власного досвіду порадьте.
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Звісно, Чорногорія
Боко Котор красота!!! Но там вода увы холодная часто .....это вы на экскурсию ездили и церковь эту фоткали или отдыхали где-то рядом?
Яичница с беконом• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Як знаєте, якщо Ульцин в протилежному напрямку від Дубровніка. В Дубровнік ( Хорватія) через боко которську і Герцог нові. Відкрийте карту.
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ульцинкая Ривьера (velika plaža) песок . Галька это будванская Ривьера и она там не крупная.
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Туда еще надо доехать и согласитесь, пляжи там переполнены, в отличие от болгарии
Сумка з негодою• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Екскурсія ) Відпочивали в Бечічах, було чудово
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы когда в Болгарии были последний раз? Я в 21. Так там даже при условии, что ещё ковидные ограничения были. На солнечном берегу было очень плотненько. Думаю сейчас с учётом количества наших беженцев свободнее не будет. Точно столько же людей было этим летом и в Черногории. Так что я не заметила глобальной разницы в ’ плотности тушек’ на пляжи
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Значит , вам не повезло
Сумка з негодою• 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не було переповнено, відпочивали в Бечічах, в Будві було забитіше - туди не ходили на пляжі
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да країна дуже красива для мене Чорногорія, Хорватія, Іспанія це мої топ-3 для відпочинку.
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Что за пляж, по чем шезлонги?
LinkaT• 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Значит , вам не повезло
Не спорю все может быть . В Болгарии была с большими перерывами 2006-2008 потом 21 и было полное разачарование. Годы прошли, а инфраструктуры как не было так и нет, только отели строят и строят.
Сумка з негодою• 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Что за пляж, по чем шезлонги?
8 євро за 2 і парасолю. Пляж ближче до Рафаіловичів, там усі комфортніші і менш забиті, ніж будванські. Цінник від 5 євро. Були й безплатні пляжі
Звезда в шоке• 15 мая 2023
Хорватия июль август от 100 евро за ночь, если повезет можна за 70 найти на горе