Стетоскопуло• 15 мая 2023

Девочки, куда поехать бюджетно за границу из Киева?

Карамелька• 15 мая 2023
Болгария, Турция
Вообще не факт• 15 мая 2023
Турция
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
На відпочинок? Найбюджетніше Болгарія й Албанія
O-Yumi• 15 мая 2023
Какой вид отдыха Вас интересует? Какой транспорт? Бюджетнее всего поездом в Польшу
автор Стетоскопуло • 15 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Любой отдых, можно автобус, на пару дней перезагрузить мозг.
Кумедний ґудзик• 15 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В Албанию дорога затягивает почти на половину бюджета всего отдыха. И получается не очень бюджетно
Пуки-куки• 15 мая 2023
Пшемысль, Хелм, Сучава, Кишинев
Скіфська пектораль• 15 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Тоді потяг Київ-Варшава або Київ-Пшемисль-Краків
автор Стетоскопуло • 15 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А де дивитись квитки?
O-Yumi• 15 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Выше уже написали — едьте в Перемышль и оттуда в Краков. Или можно ограничиться Перемышлем + замок Красичин. Для уик енда самое то...
Скіфська пектораль• 15 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А де дивитись квитки?
Укрзалізниця + ркр Intercity Poland, або квиток по Польщі купите вже на вокзалі у Перемишлі
Криниця щастя• 15 мая 2023
Ещё в Прагу можно. Есть поезд Киев- Прага с пересадкой в Перемышле
Сусідка зверху• 15 мая 2023
Тоже Польшу посоветую, недалеко и хорошо. Можно Киев-Хелм, потом в Варшаву на несколько дней. Или Киев-Пшемышль, потом в Краков. В Польше много красивых городов, и горы, и Балтийское море.
Чижик Пижик• 15 мая 2023
В Будапешт можно поездом из Мукачево
Играю_на_кларнете• 15 мая 2023
советую, сначала в Варшаву, а потом в ПРАгу. Киев-варшава-прага, в праге сходите в зоопарк обязательно, мне он больше берлинского понравился.
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Торік зрівнювала з подругою - мені все одно Чорногорія дорожче обійшлася за +- однакові умови
Играю_на_кларнете• 15 мая 2023
еще совет, если не хотите снимать жилье в праге можно ехать рано утром на интерсити с варшавы, погулять по городу а вечером вернуться..устанете конечно , но будете счастливой
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
А какой смысл отдыха в Польше? Чем она от Украины отличается?
yulcha01• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может тем что ракеты не летают?
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Ответ дляyulcha01
Может тем что ракеты не летают?
Ну это для жизни, а для отдыха на пару дней какой смысл?
Королева краси• 15 мая 2023
А страховку надо покупать если поехать с ребёнком в Польшу на неделю?
Коко Шанель• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну может в Украине уже везде погуляли, теперь хотят в Польшу на экскурсию
Кракадэ• 15 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Да не, зачем та страховка )) Главное, денег побольше возьмите на всякий случай. Вдруг что случиться, будет чем оплатить услуги медиков.
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Страховка потрібна саме вам, а не комусь іншому перевіряти її.