Залатавая• 15 мая 2023
Оперируют ли беженцев по страховке бесплатно?
В Германии Канаде сша ?
Или все платно?
Залатавая
• 15 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Беженцев или тимчасовий прихисток?
Ну украинцев. Я не разбираюсь что нам там дают
Залатавая
• 15 мая 2023
Чисто теоретически если человек приедет по параграфу в Германию, оформиться и потом ему надо будет операция, его прооперируют?
Дикая Роза• 15 мая 2023
Я думаю зависит от страны и от того, какая проблема требует оперативного вмешательства. Да и сложность операции наверное важна. Короче много факторов
успокойте_Меня• 15 мая 2023
Не знаю про ті країни, але треба дивитися, що в договорі страхування прописано. Знаю, що стоматологія часто в базових страховках не прописують. Може таке бути і з оперативним втручанням
Пишна молодиця• 15 мая 2023
В Швейцарии знаю да. Сестра недавно рожала все бесплатно
Про ваши страны не знаю
Налогообложу• 15 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
да
Дайте подуться• 15 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Да
Дайте вподобайок• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
От страны больше. Смысл вылечить, а не считать сложность операции.
МеняАЖтрусит• 15 мая 2023
В Швейцарии - да. Одной знакомой вырезали косточки на больших пальцах, а другую записали на удаление варикозных вен - все в рамках страховки
Царевна_несушка• 15 мая 2023
Одной женщине прооперировали колено, страну не знаю
Второй мужик готовится на операцию по замене суставов, Польша