Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:12

Кто отказался от карьеры ради семьи и потом пожалел, как с этим живёте?

Аноним Советчик• сегодня в 14:13
Я не идиотка, чтобы делать что-то в ущерб себе

Мейк-ап форева• сегодня в 14:13
Да к сожалению без меня Голливуд проиграл, ну это их упущение
Сплюшка• сегодня в 14:13
Так і живу.
Назад не відмотать.
Значить в цьому моя місія була
Голубец• сегодня в 14:22
Карьера началась в 48, все в наших руках и развитие
Mary_40• сегодня в 14:23
Это упущение можно восполнить
Упругая попка• сегодня в 14:24
А почему женщина должна жалеть о том,что уделяла время семье?
Чесно брешу• сегодня в 14:25
у моей сестры естественная тройня, на момент беременности она состоялась как специалист, уходила в декрет с дохода 2 тыс. Сейчас мужичкам 14 лет, вернутся в профессию не может, очень жалеет но... муж хорошо обеспечивает.

Неваляшкина• сегодня в 14:26
Майже відмовилася, но Бог послав урок, що у мене спали рожеві окуляри і встигла не наломати дров.
Хоча пройшло уже 5 років на той час і було досить нелегко стати в строй свого напрямку (я фінансист).
Тому зараз всім не байдужим мені людям, які хочуть бути домогосподаркам раджу цього не робити.
Не потрібно упахуватися 24/7, но хоча б частково потрібно бути в темі як спеціаліст
Нагайна• сегодня в 14:26
Ответ дляУпругая попка
Наверное потому что без денег +нереализована.
А для готовки еды и уборки есть обученные люди
Замурмишка• сегодня в 14:26
Прочитала ’кот отказался от карьеры...’
Думаю, нифига себе...
Роздратована шкіра• сегодня в 14:27
Ответ дляНеваляшкина
Я вас прошу - в біль якій темі де збирається шабаш охоронниць індукції тільки варто написати що бути залежною не ок - тобі кінець
Упругая попка• сегодня в 14:27
Ответ дляНагайна
Какие вообще проблемы тогда,если в семье есть деньги,чтобы нанять обученных людей?)
Которых, кстати,не обучают нигде этому. Это типичная фраза на советчице
Аноним_Русалка• сегодня в 14:27
Вы выбрали вместо карьеры готовить мужу трижды в день все свежее?
Аноним_Русалка• сегодня в 14:29
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас в тему зайдут ’счастливые жены’, убедят Вас в обратном))
Нагайна• сегодня в 14:29
Ответ дляУпругая попка
Я в Европе живу, тут просто прийти помочь по дому могут додуматься только наши, или русские.
Местным в голову такое не придет, они обращаются в агентства
Неваляшкина• сегодня в 14:30
Ответ дляРоздратована шкіра
Я іду з козирів -розказую, що не муж козьол, а доля буває жорстока.
Для багатьох чоловік-це святий із святих. Він навіть після смерті все залишить ЛИШЕ СВОЇЙ ЄДИНІЙ.
А те що єдиних може бути багато, і статки можуть перетворитися у борги мало хто думає.
Упругая попка• сегодня в 14:29
Ответ дляРоздратована шкіра
У всех очень разные ситуации. Бывает здесь женщины пишут,что сидят дома,а у мужа ЗП 40 тысяч, а бывает,что у ЗП 4$ , например, и у женщины есть деньги.
Нагайна• сегодня в 14:30
Ответ дляРоздратована шкіра
Джонсонюк• сегодня в 14:34
Ответ дляАноним Советчик
Вы эгоистка.

Роздратована шкіра• сегодня в 14:36
Ответ дляНеваляшкина
А ще в країні де на 10 шлюбів 7 розлучень особливо цікаво читати фантазії про помруть в один день
Аноним Советчик• сегодня в 14:37
Ответ дляДжонсонюк
Вы эгоистка.
Это да
Роздратована шкіра• сегодня в 14:37
Ответ дляУпругая попка
І що ? Ніби чоловік постійна одиниця
Упругая попка• сегодня в 14:39
Ответ дляРоздратована шкіра
І що ? Ніби чоловік постійна одиниця
Ну так останется его наследство, если женщину припрет,пойдет на работу.
Жена миллионера• сегодня в 14:39
Мені було лінь будувати кар´єру, думала бути домогосподаркою легше, але з часом вигоріла емоційно, фінансова залежність, все це недобре.
Mary_40• сегодня в 14:42
Ответ дляЧесно брешу
Может вернуться в профессию. Сложнее конечно. Не берём в расчёт молодые профессии балерины там модели
Роздратована шкіра• сегодня в 14:44
Ответ дляУпругая попка
Ким може працювати сидівши роками ?
І ви спадок колись ділили ? То до розуміння вам 1 батьки покійного чоловіка теж на нього претендують
Роздратована шкіра• сегодня в 14:45
Ответ дляЖена миллионера
Варто це писати в темах Робота для ідіоток
Упругая попка• сегодня в 14:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Ким може працювати сидівши роками ?
Кто захочет работать,найдет работу.
Ну,у умных жен все на них переписано
Роздратована шкіра• сегодня в 14:46
Ответ дляУпругая попка
Кто захочет работать,найдет работу.
Ну,у умных жен все на них переписано
Ой знов цей олігархат який в інших темах дивується що комусь тисяча доларів на людину в сімʼї ні про що
Кишмишная Мая• сегодня в 14:46
Я пожалела, но предполагаю если вернуть всё назад, я приняла бы точно такое же решение.
И больше беспокоит не отсутствие карьеры, а фактическое отсутствие социума. Ты замыкаешься в семье, твои подружки это мамы подружек детей. По мере взросления которых, мамы отсеиваются также.

Отговариваю дочь посиупать так же, но я помню как в своё время и моя мама меня отговаривала