НичеНипанимаю• 15 мая 2023
На первом муже учатся, второй удачней, как считаете?
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляПесиКот
Ну це дивлячись як себе вести буде і жінка і чоловік.
Генеральшою бути теж треба мати і мізки і чоловіка з якого можна випестити генерала.
Просто змінити жінку можна але повернутися назад неможливо - це слова мого чоловіка. Він розуміє що я такого не вибачу і справа не в тому що насправді я маю все майно сім´ї. Справа в довірі та любові партнера з яким живу.
Можливо для когось це максималізм але то мій характер.
У вас тоже генерал?)
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Мне тоже интересно, кому может понадобися инвалидка...
По ходу отходилась я замуж.
Мне не нравится это слово, оно советское. Устаревшее.
Едьте в Европу, сейчас такая возможность есть, посмотрите как там живут люди с ограниченными возможностями, возможно, вы измените своё мнение.
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вообще решили женщину добить?) Пусть хоть немного для себя поживет, без таких ’крутых’ мужиков))
Это то, что я писала в первом посте. Кто то на ошибках учится, хоть иногда, но в основном одни и те же грабли.
Я просто не сомневаюсь, что будет и третий. Она похожа на женщину лёгкого нрава, а такие долго не остаются одни.
ніколи такого не було• 15 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
С гражданскими никогда не будешь вести себя как с мужем, потому что знаешь,что гражданский тебе никто
Сожительница моего бывшего мужа ведет себя с ним как с мужем
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Считаете, это только от женщины-жены зависит?
В этом трио все будут иметь свою роль. Пишу по важности ролей: Умный генерал, так как выбрал хорошую жену, которая была ему поддержкой и опорой всю жизнь, умная жена, которая смогла это все сделать для мужа и себя , и глупая любовница , которая решила, что сможет что то отщипнуть то, что лепила годами умная жена)))
В таких семьях очень редко все поворачивается в пользу любовницы, намного реже чем у гражданских. Я с рождения нажилась по гарнизорам, и с гарантией говорю, что уровень ’генерал’, это уже мало шансов на развод. Я не встретила за всю жизнь среди знакомых.
А вот до полковника у молодых и ушлых есть шанс))) Потому, что жены у полковников еще не старые и выгонят аж бегом гуляку. И достанется этот гуляка молодой, но не потому, что она умна, а потому, как жене не нужен.
Весняний Марафон• 15 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Зачем генералам уходить, они и так молодых и красивых имеют, без уходов. А умная жена, которая сделала мужа генералом, она наверно во всем не дура. Так что смогут ли тягаться те молодые, еще вопрос. Вот честно, не видела разведенных генералов в своей жизни , а генералов то я видела, так как военная,уже 14 лет.
Есть мой третий генерал, разведенный, первый, тоже уже генерал, генеальские погоны получил со вторым разводом
ніколи такого не було• 15 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
По ходу отходилась я замуж.
Зря вы так думаете
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Честно? Не верю, что они у вас вообще есть и были.
Весняний Марафон• 15 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Честно. Я полковник если что, из семьи потомственных военных.
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В 40 лет? Пишите есчо))) А какую Академию закончили и когда?
Весняний Марафон• 15 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Военно-медицинскую.
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Военно-медицинскую.
А, яснопонятно)))) полковник, однозначно.
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет,не считаю так .Просто выходить замуж нужно обдуманно,а не прыгать в омут будь что будет
Но это если у вас адекватные родители и вам с ними жить комфортно. А так просто сбегают, получается,как получается.
Предвижу вопросы можно снять кв, идти работать. Так девочки заработываюь копейки, если могли себе позволить жить отдельно самой видели бы совсем другую квартиру браков/разводов
Потребую апгрейду• 15 мая 2023
У меня было два полностью противоположных (во всех аспектах) мужа.
В итоге, мне надо что-то среднее между ними.
НичеНипанимаю
• 15 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоесть, вы считаете что выходят первый раз замуж из-за того, что нет жилья?
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и у него может не быть в итоге)
Я писала от родителей, от контроля имелось ввиду. Какой процент родителей покупает своей дочери кв или помогает со сьемом?
Счастливые девушки, не ломятся замуж, они просто живут)
Чекаю завтра• 15 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Зря вы так думаете
Это почему? Я реалистка.
Мужчины моей мечты просто не существует.
Как то не встречала в жизни мужчин,готовых носиться с больным человеком добровольно.
ПесиКот• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
У вас тоже генерал?)
Ну якщо взяти його професію і посаду перевести на військовий лад то так і є.