Мама Карло• 15 мая 2023

В октябре лучше Кемер или Алания?

В прошлом году смотрела целый месяц погоду в октябре, в реале мне показалось , что в Кемере было теплее, если в Кемере 26 градусов, то Алании 24. Посоветуйте , по опыту. В Алании рассматриваю Каргычак.
Чесно брешу• 15 мая 2023
В Аланії тепліше буде
автор Мама Карло • 15 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
В Аланії тепліше буде
але темпеатура згідно вентускай була в Кемері тепліше. і море також
Зайченя• 15 мая 2023
До октября ещё дожить надо:(
Никогда не стала бы покупать так заранее.
Кемер - всегда хорошо.
Фляшка на трьох• 15 мая 2023
Мы в 21 году в октябре были в Кемере, в середине месяца, шикарно, воздух 28-30, вода почти такая же, не было жары, для себя сделали вывод, что осень, и октябрь особенно - просто супер, если сложно жару переносишь.
Ms. Похвала• 15 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Якщо ви все знаєте краще за всіх, навіщо тоді питаєте...
Там все розмивчато• 15 мая 2023
Алания намного южнее. И гор там нет - т е солнце будет дольше.
В Алании была в середине октября в позапрошлом году - отлично
Мелочунь• 15 мая 2023
Алания НЕ южнее, кто не верит - карта в помощь.
Кемер лучше Алании в октябре. В мае, июне, июле и августе тоже:)
В Кемере нет противного ветра и течений.
АБВГДейка• 15 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Я была в кемере в октябре, очень не понравилось, там горы рчдом, поэтому было оооочень влажно и жарко, и больше дождей.
Патика-мотика• 15 мая 2023
В Кемере прохладнее и солнце раньше садится из-за гор
автор Мама Карло • 15 мая 2023
Ответ дляЗайченя
До октября ещё дожить надо:(
Кемер - всегда хорошо.
а хіба написано, що тур купується зараз і чи взагалі купується?
автор Мама Карло • 15 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Дякую, я з Вами згодна, бо весь час сайт погоди показував , що в Аланії вітер дув з моря і температура була нижча. Кемер ніби бухті, і коли в Аланії штормило,то в Кемері було тихо.
Мой_ужин• 15 мая 2023
В Кемері в жовтні холодно, в Аланії набагато тепліше
автор Мама Карло • 15 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Дякую
Чесно брешу• 15 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Зате сонце за гори сідає раніше, і набагато.
Мелочунь• 15 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
И что? Очень комфортно, вода теплая, воздух не жаркий. В Алании осенью то шторм, то ветер.
Чесно брешу• 15 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Ну, може вам комфортно тінь на пляжі о 17 годині. Мені - ні, холодно.