Печальки.нет• 15 мая 2023
Научите меня давать отпор, пожалуйста)
Ситуация. Я заграницей. И тут где я живу много украинцев. И одна клуша 50 летняя постоянно когда меня видит, дёргает меня и ребенка, то одежда не такая, то прическа то ещё что то куча замечаний. Я уже мородусь от нее. Мы соседи, вроде как и ругаться не пристало, но чувствую что чаша моя переполняется. Причем если видит что я хорошо сегодня одета, то у неё рожа меняется, видно зависть и начинается словесный понос говна в мою сторону. Понимаю, может климакс у нее или ещё что то , но я тут причем, человек этот злой сам по себе. Научите как бороться с хейтерами) как ее успокоить раз и навсегда. Дело в том что я человек тактичный, никогда ни к кому первая не лезу. Хоть тик ток заводи , чтоб наростить броню к хейтерам)
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2023
Тут або ви вмієте або ні. Ніхто вас через телефон не навчить цьому.
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может фразы есть такие практичные чтоб человека успокоить раз и навсегда
Протру пилюку• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так и говорите, что она несет бред потому что завидует.
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Напишите фразу что конкретно она вам говорит, я вам напишу что отвечать...
вкрации• 15 мая 2023
чего она вас так сильно ’возбуждает’?
ну реально, сколько минут в неделю вы ее терпите?
Забризкана водою• 15 мая 2023
скажите ей, что еще один высер с ее стороны и вы вызываете полицию , так как человек настроен агрессивно.она угрожает вашему спокойствию. как рукой снимет, поверьте
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Малого плохо постригла ты
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ длявкрации
чего она вас так сильно ’возбуждает’?
Я ее не переношу. Кроме того что она на всех стукачит на регулярной основе. Так ещё на автобусной остановке вижу постоянно, пересекаемся там
Протру пилюку• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Утопия ) если полиция не поможет, а она не поможет, то соседка еще более наглой станет. Тут надо автору самооценку свою найти
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Полиция бред. Это не то дело что надо обращаться. Словесный отпор надо давать
Кофр для ноги• 15 мая 2023
Скажите, что вы имеете право на свои решения как одеваться и как ребенка воспитывать и ее советов и мнений вы не просили, в них не нуждаетесь. Если вдруг вас ее мнение заинтересует, то скажите ей, что сами попросите. А без таких просьб, не нужно выссказываться ей.
Даже первого моего предложения хватит для того, чтобы ей обьяснить что к чему. Если будет продолжать, то повторяйте его снова, пока особе не дойдет.
Протру пилюку• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Малого плохо постригла ты
Ну так ответьте что она вообще не знает, что такое стрижка. С некоторыми особями надо на их уровне говорить. Иначе не дойдет
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
restraining order существует на такие случаи. Пусть автор почитает про это.
вкрации• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
то что вы ее не переносите - это как бы ваши проблемы. я думаю, что реально вы ее если и видите (ну и она там че-то вам говорит) - то это минута в день, ну плюс минус. но вы накрутили себя до такого состояния, что исходите на известную субстанцию от одного факта ее существования)) при чем я совершенно не хочу сказать, что вы на чудесного человека бочку катите, нет, я хз, мож она и сволочь редкая. я о том, что при минимальном контакте с ней, вы умудрились раздуть ее образ в своей голове до размера слона
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В какой стране это действует?
ЯкаКраля• 15 мая 2023
Человек тактичный, клуша, ага. Я бы сказала, спасибо за твое мнение и интерес к моей персоне, мне очень льстит, конечно, но меня абсолютно не интересует, что ты обо мне думаешь.
Забризкана водою• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
В какой стране это действует?
вы в какой стране?
Ромашкинная• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
так и ей скажите: ’ не несите бред’
у меня все ок, следите за собой лучше, вам это нужнее,
посмотрите какая у вас стрижка/укладка сегодня не ахти , ваша одежда мне тоже не нравится, но я же вам про это не говорю постоянно, хотя хочется)
Протру пилюку• 15 мая 2023
Это натуральный буллинг. И он почему-то именно в пост советском менталитете. Казалось бы - какое ей дело до чужой стрижки ? Автор, не молчите, отвечайте ей и жестко. Чтоб боялась Вас трогать
Запасная спина• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Малого плохо постригла ты
Например: ’А нам с малым нравится. И вообще не для вас старались!’
Может как то так?
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Наверное у меня все дело в воспитании моем. Учат всю жизнь быть доброй хорошей и удобной. А во взрослой жизни ты потом открыть рот и показать зубы в нужный момент не можешь.
Печальки.нет
• 15 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Сто процентов. Тётке 50 лет. Я представляю какая она курва в школе была. Такие одноклассниц травят за внешний вид и за каждое слово.
Шкварочка• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Малого плохо постригла ты
’Клава, мне это ничего не стоило, а ты деньги за свою стрижку платила, вот где печаль.’
Не избегайте её. Видите на горизонте, сразу к ней и первая начинайте делать комплименты ( боже, что с лицом, такой отёк, ай-ай, почки давно проверяла? Ты такая видная женщина, зачем такие брюки - прощай молодость, Ну и т.д), главное дружелюбно улыбайтесь.
Педиатор_я• 15 мая 2023
Перебиваете понос, не останавливаясь, и громко говорите: «До свидания, хорошего дня, щастя, здоровля». Зачем в принципе вступаете в диалог?
Золота орда• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Скажите ’вы, Марьванна, в силу возраста от моды отстали’. Это по поводу стрижки. Главное спокойно, без надрыва.