катерина12009• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
Ми спимо вночі
То ви і не моі сусіди🤷🏼♀️. Я в спальні цей гуп-гуп кожну тривогу чую. А потім двері в під´їзд. То і спитала, сказали йдуть, ну в кожного свій поріг страху
motherfucker• 15 мая 2023
Ответ для_Yulia_
Завыло так, что я от неожиданности шампанским поперхнулась. День рождения праздную))))
О, с днем рождения!
Николь1986• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Так не бахкало уже несколько ночей
И хорошо, отойти не могу. Пы.Сы. Три борта уже взлетело.
Ответ дляGюнтер
Вечерок в хату.Бачили ,бульбу відкопали на стільчик посадили,а він бідний вже ,аж синій ,срака зіпріла,шипить ніби в караоке валав дві ночі.
Жалко что у бункерного столько двойников или тройников , фиг его в таком состоянии покажут)))
А колорадский да такой весь синюшный на стульчике сидит , как буд то кол у дупу вставили )))
Николь1986• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Кому?
Думаете рашисты будут бомбить посланника Си?
Ну не знаю
Слушайте, ну его лично не будут. О, отбой
motherfucker• 15 мая 2023
Ответ длякатерина12009
У нас рядом ребята новые сняли квартиру. В первую тревогу тоже слышала, что побежали ночью. Теперь уже втянулись, бегают очень редко.
Николь1986• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну да китаю ляпаса не хватало
Надеюсь, так и будет, хоть отдохнем
motherfucker• 15 мая 2023
Ответ для_Yulia_
Спасибочки)
Второй год в одиночестве прибухиваю, муж на войне дети хоть и большие но несовершеннолетние, не поддержат матери компанию с шампусиком))))
Оо, сестра! Я в прошлом году тоже одна праздновала. И в этом буду. Тоже служит. Ну ничего, все будет хорошо
alinka0908• 15 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Не ну если гадалки , то да , те же точно знают !
Вона же таролог, бровіст і майстер з ламінування Вій
alinka0908• 15 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Да уж широкая практика у человека
Залімінуємо брови, запудримо мозги. Недорого