kuskus• 15 мая 2023

Хвилювалка

LudaSHS• 15 мая 2023
Ответ дляДресса
Ну і що? Теж мені показник))) два дні крапельниці в одну руку, зараз в іншу. А про що по вашому воно говорить? От на обличчя так, аж синій
Про капельницы
И болезнь, говорит
МельничукОля• 15 мая 2023
Ответ дляKlodia
Дякую) вирішила повернутися до світлого і вийти заміж цього року)
Так і буде, головне вірити в це)))
100Tanya• 15 мая 2023
Опасные дни вт, пятница -воскресенье по словам Завадовского и Шептицкого, Форина предупреждала про обстрелы в районе 17 мая плюс минус, пусть все будет хорошо
alinka0908• 15 мая 2023
Ответ для100Tanya
А вони з яких каналів черпають інформацію? Вгадують?
Дресса• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Про капельницы
И болезнь, говорит
Я просто до того що в деяких пабліках розганяють що це не він вже))) типу рука інша замотана, тому двійник))) як люди ведуться на таку дичину? Він це, тільки дуже недобре йому
alinka0908• 15 мая 2023
Ответ дляДресса
Може тиск скаче? Збивають
Дресса• 15 мая 2023
Ответ дляalinka0908
Може тиск скаче? Збивають
Може. Моя думка краще б він не помирав все таки, хоч і багато біди вже наробив. Але невідомо кого поставлять і як це вплине на нас(
motherfucker• 15 мая 2023
Ответ для100Tanya
А кто это такие? Я вроде наших +/- знаю
БрЮнЕтОчКа77777• 15 мая 2023
Ответ для100Tanya
Гадалки говорят другое, ну пусть все собьют
а что гадалки говорят?
смотрела пару-тройку тарологов -- меняют свои показания каждый день.
Oksuchakr• 15 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
а что гадалки говорят?
Да ничего те гадалки не знают.
Лохотрон
LudaSHS• 15 мая 2023
Ответ дляДресса
Ааа
Теории змов)
БрЮнЕтОчКа77777• 15 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
Да ничего те гадалки не знают.
Лохотрон
И я того же мнения.
В прошлом году говорили, что этой весной закончится война.
Теперь твердят, что вы их не так поняли....
Karamelka-Ольга• 15 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Жалко что у бункерного столько двойников или тройников , фиг его в таком состоянии покажут)))
А колорадский да такой весь синюшный на стульчике сидит , как буд то кол у дупу вставили )))
Подскажите, где его посмотреть можно?
Orisana• 15 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Скотчем обмотали і палками періодично тикають,щоб шипів))То для нього буде надто легко,хай спочатку побачить ,як його подруга здохне ,а потім вже хай сам сконає.
Фильм есть старый, комедия, где двое друзей тягают за собой труп, выдают его за живого, - уже не помню зачем..😀
KozaNostra_I• 15 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Объясните, пожалуйста, мне тупенькой, почему когда тушки взлетают, то тревогу не всегда объявляют, а ждут подлета, а если миг, то сразу? Миги где-то с аэропорта поближе взлетают, или у них ракеты дальше летят?
Потому что у них под брюхом «фейковый» кинжал.