Куплю орехи• 15 мая 2023
Сколько резюме в день вы отправляете?
И сколько откликов из этого числа?
Куплю орехи
• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ничего не отправляю иду сама прямо в кадры
Что за работа у вас?
Пусин Кукин• 15 мая 2023
Один отклик отправила, мне перезвонили, но я не уверена что мне нужна эта работа.
Чу Ча• 15 мая 2023
Никогда не отправляла. На ворк переодически обновляю резюме и все. Кому нужно всегда находили.
Сяду на шию, дорого!• 15 мая 2023
Очень мало откликов, ну процентов 10 наверное. Но у меня резюме голое.
іронічна антитеза• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А так можно?
іронічна антитеза• 15 мая 2023
Хотела спросить. Обычно в вакансиях размер зарплаты не пишут. Если есть номера телефонов, то уместно ли будет позвонить и спросить размер зарплаты?
Куплю орехи
• 15 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А так можно?
Не всегда. Обычно при входе спрашивают куда идете. Сейчас мало где проходной двор. Везде вахтер или охранник. Поэтому тоже стало интересно что это за профессия, что так себе ходит по отделам кадров?)
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2023
Девочки объясните мне что на ворк юа и rabota нет сортировки по районам , а то замахалась смотреть те объявки которые что мне пешком в лес (
Муууумие• 16 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть. На ворке выбираете сортировку по удаленности (справа три полоски и там есть такой пункт), вводите улицу рядом с которой живете и сайт сортирует ближайшие вакансии от места проживания.
На работе там в настройках можно выбрать станции метро и если не ошибаюсь, районы.
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2023
Ответ дляМуууумие
Буду смотреть 😘