Дикая Роза• 15 мая 2023
А вот и я! Первый раз вопрос про возраст и что изменить
Просьба помидорами не бросать 🙏❤️
Лежу, болею, решила посмотреть что сделать с волосами
Мотористка• 15 мая 2023
Мне нравится ваша кожа, ровный тон, без пятнышек - мечта. Состояние тоже отличное. Думаю вам 32-33, но окружающие дают меньше.
Менять надо цвет волос, у вас красивые черты лица, но вы какая то бледная и невзрачная. Хотя потенциал огогого, можете быть красоткой. Фигура думаю тоже суперовая….
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что фото не информативно и ей точно 40 +. Уголки губ поплыли вниз и носогубку именно возрастная хоть автор и замаскировалась лёжа. Ну какие 32? Вы чего?)
Шея не возрастная. Я так вижу)
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
У вас на плече больше морщин, чем на лице и шее. Это явно фильтр или маска. Если оценивать по носогубке и коже на плече, то вам 41.
Василина Семеніч• 15 мая 2023
30 -35 лет, я бы с верхним веком поработала, или подняла бы линию бровей, или выполняла
упр-я фейс йоги, чтобы чуть поднять веко. На фото кажется, что лоб низкий, а лицо само вытянутое, может, ракурс. Поэтому такой совет.
В общем-то всё.
Мій не такий• 15 мая 2023
Ответ дляЛгин
35-38, неприятное лицо, злое что-ли
100%
злая, неприятная
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
покажите фото с макияжем, оценивала конкретно это фото (почитала, болеете Вы)
С макияжем фото мало )))
Едимнаморе• 15 мая 2023
Не знаю,что сказать.Ни одной морщины не вижу.Увеличила.У младенца и то есть.Много фильтров.
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
а вы светлые волосы когда-нибудь пробовали? как оно было?
про возраст не могу сказать, не угадывается. но уже интересно даже стало, какой на самом деле)) такой разбег в комментах.
Со светлыми лучше всего, но жёлтый вылезает очень быстро
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну мастера которые брови поправляют. Вроде к ним идут люди, если хотят улучшить брови))
Хожу
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Автор, Ответ будет???
Конечно. Ещё фото добавила )
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляМій не такий
100%
злая, неприятная
Каждый видит то, что есть в нем самом )
Така бойова Я• 15 мая 2023
цікава, але випендрюлька. Вік свій не приймаєте, чому... є історія. Забаганок - ну жуєе багато! Ви з тих що на 50% себе цінуєте на 50 ні... Вік якось складно ну 30 плюс мінус...
Доль Чекомбана• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
С макияжем фото мало )))
Блин, у меня одной не открывается?(
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ для__Jane__
Про возраст: у вас птозный тип старения. Даже лежа это видно. Посоветовать могу только одно: сделать фото сидя и без фильтров и если что- то не нравится- то менять🤷♀️
Он. Да что там изменишь по большому счету
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Цікаво, але не все зрозуміло ))) що мали на увазі
Мій не такий• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Каждый видит то, что есть в нем самом )
Ага)
так и есть
доктор видет в вас больную потому, что сам болен
попала я в точку
друзей из-за вашей злобности нет, вот и притворяетесь и больной, чтоб не плевали, и выставляете фото на форуме, чтоб хоть кто-то похвалил
так и есть
попала я в точку
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ага)
так и есть
попала я в точку
так и есть
попала я в точку
Друзья есть, я добрая и хорошая))