Дикая Роза• 15 мая 2023
А вот и я! Первый раз вопрос про возраст и что изменить
Просьба помидорами не бросать 🙏❤️
Лежу, болею, решила посмотреть что сделать с волосами
Та никада в жизни• 15 мая 2023
Ответ дляСердючка
Красивая,злая и от этого старая.Напряжены ,проблемы
Не злая она)Уставшая скорее.
Карапулька• 15 мая 2023
Ответ дляБавовна
Лежа - сдишком удачный ракурс, лет десять снимает обычно
Оо, треба спробувати, бо в дзеркалі я ще нічого а на фото не так😂
Уси Пуси• 15 мая 2023
Очень прикольный фенотип, рыжие волосы, белая кожа и голубые глаза. Все очень сочетается между собой
. По возрасту ничего не понятно. Ни мимики ни силы тяжести, поэтому не видно есть ли возрастные изменения.
кнопкодав• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Дякую. Волосся дійсно тонке.
Хочу світліше. І цікаво на скількі років виглядаю
40-41,зморшка біля вушка тільки починає формуватись
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляБавовна
Блин, не знала.
Скіфська пектораль• 15 мая 2023
Около 40. На мой взгляд можно сделать блефопластику, что бы взгляд стал более открытым. Но может это фото такое.
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ длякнопкодав
У вас такий типаж, що мейком можна на плювати будь-яке обличчя, як у моделі
))) дякую
ГейСюда• 15 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Не будет,пусть попробует в приложении,сразу яркость даст
в каком?
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Лет 30.как по мне более темный цвет волос и брови
У меня светлая кожа и серо-зеленые глаза. С более тёмными волосами я +10 лет
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Глядя на это фото, вспоминается популярная фраза про «бегу, волосы назад», только тут про носогубку - носогубка назад.
Выставляйте информативное фото, если хотите услышать адекватные ответы.
ГейСюда• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
а волосы и брови какие от природы?
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляСердючка
Волосы фоткала ))) следила, чтобы в кадр попали.
Не злая, но напряжение есть ( стрессы плохо переношу
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляСердючка
Вот волосы это самое красивое ,что у вас есть.Почему вы такие злые
После ковида потеряла реально половину. Так и не восстановились
ГейСюда• 15 мая 2023
мне почему кажется, будто на лице есть тональный. или фильтр какой-то.
просто тон лица бледный, но без каких-либо дефектов и покраснений. мне это странно, тем более автор болеет
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
У меня темно-русые - жутко выходит. Не раз пыталась вернуться в свой родной цвет
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не злая она)Уставшая скорее.
Да, так и есть. Голова болела, температура... хотелось отвлечься