Дикая Роза• 15 мая 2023
А вот и я! Первый раз вопрос про возраст и что изменить
Просьба помидорами не бросать 🙏❤️
Лежу, болею, решила посмотреть что сделать с волосами
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Макияж )))
Не макияж, фото в горизонтальной позе.
Мотористка• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Макияж )))
Тут и старше, и овал, и пропорции лица совсем другие. Теперь я поняла почему советчицы всегда возмущаются на фото лёжа. Действительно минус года.
Ответ увидела. Вы выглядите на пару лет моложе все равно, но не на 32 как я писала выше…
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
38. Цвет волос я бы изменила на медовый блонд или красивое мелирование сделать
Красивое мелирование у меня было только дважды, мастера уехали. Все остальные попытки - пересушеные волосы (
Спасибо, ваши советы очень люблю
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляМотористка
Я и не знала про такой эффект. Реально впервые выставила свое фото
На паровозе• 15 мая 2023
Глупое фото : ни волосы, ни возраст объективно не оценить. Наверное, ждали комплиментов. Выложите фото в анфас, или слабо ?
Хлопаю ресницами• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну прям )) 39
39? Всё ОК, нормально Вы выглядите.
Ні грама• 15 мая 2023
Вот я уверенна что за вы за кожей вообще соло не ухаживаете. Генетика хорошая
Дикая Роза
• 15 мая 2023
Ответ дляНі грама
Ухаживаю. Но делаю вывод, что дело только в генетике. Кремы для самоуспокоения
Ні грама• 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Так и есть
Як_наготую...• 15 мая 2023
Ответ дляБавовна
Лежа - сдишком удачный ракурс, лет десять снимает обычно
Да, отличный ракурс, так и есть)
Бабуся мороз• 15 мая 2023
Я когда лежу, то на 10 лет моложе становлюсь, так что фото не информативное.
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2023
Ответ длякнопкодав
40-41,зморшка біля вушка тільки починає формуватись
Шо за зморшка біля вушка?😳