Жінка з перцем• 15 мая 2023
Как себя вести с общительным мужчиной?
У нас пока секс, но общение частое, и вот он мне пишет что я делаю, и говорит что он делает - у него это друг пришел, подруге помог. А у меня мало друзей, ну и мы встречаемся на выходных, в будни работа. После работы диван:)) на его фоне я буду выглядеть скучной наверное, тем более тут не принято работать ночами. и как себя вести?
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
ахах))
у вас уже ’только секс’, но спрашиваете как вести себя
а он пишет часто, так что может и не только, но для меня пока только
в плане что отвечать - у него постоянно друзья, что-то происходит
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Хобі? Хатні справи? Кіно? Ви ж напевно щось таки робите
я просто отдыхаю после работы, либо гуляю, форум читаю, фильм смотрю
тк не так что постоянно у меня общения
Дали полный бан• 15 мая 2023
Всякую хрень ’шо вижу то и пою’ обычно пишут те, кто влюбился. Я готова поставить на то, что ему просто приятно с вами общаться, рассказывать о себе, слушать вас, даже если вы будете тупо пересказывать ему всё увиденное с дивана.
Морожена_курка• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
так а до начала секса вы о чем общались??
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
а что значит фраза ’тем более тут не принято работать ночами’?
люди рано заканчивают работу и дальше у всех свое время, нет переработок
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
да наверное) он мне и фото шлет
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
в другом мессенжере,но мало успели поговорить, все закрутилось
Морожена_курка• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
та не. тот, кто влюбился, больше спрашивает, как у дамы дела, скучает по ней, шлет в сообщениях дифирамбы и стихи без конца. и не ждет выходных, чтобы увидеться.
Млинці зі смайликом• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
у меня свекровь такая - что вижу - о том пою. специфическая такая форма общительности)
Обнемашечка• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
тк не так что постоянно у меня общения
Не треба вигадувати велосипед, так і пищить: гуляю в парку, втомилась і валяюсь на дивані, спілкуюсь на форумі. Якщо відносини переростають у ’більше ніж секс’ важливо, щоб ви приймали один одного і не довелось ломати свій звичний стан
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
спасибо за коммент) аж повеселили, а то я думаю что я на его фоне как неудачник - у него каждый день ’друзья, подруга’ то се, а я = пришла с работы, ужин, лежу. Ну те я как бы одиночка выходит
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
дякую
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
так он спрашивает. Он спрашивает что я делаю, как мой день и что он делает потом пишет
дифирамбы и стихи это перебор
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Разные есть. Но ’пересказывать весь свой день’ - их общая черта)
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Боже, какой кошмар, я терпеть не могу такую писанину. По делу да, а вот такое
Может еще описывать, что только в туалет сходила, пошла на кухню сделала чай, села в кресло, взчла книгу, читаю. Ота кое????
Обнемашечка• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Це ок. У мене чоловік любить живе спілкування з другом, у них своя тусовка. А я більше люблю побути одна. І от чоловік бере дітей та їде з другом на риболовлю, в парки, а я валяюсь, залипаю на форумі. Він мені фоточки надсилає, я лайкаю. Всі щасливі.
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я люблю тк тревожная, могу себе напридумать - а так все понятно и спокойно
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Так что, каждое движение описывать?
Сдуреть можно
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так что, каждое движение описывать?
Сдуреть можно
почему каждое? он написал мне вечером что делал и что будет делать. и все, я спокойна. хотя я конечно о таком не просила ни разу
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Та лишь бы и вам и ему норм было)
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Придумывайте дела ))) фантазируйте
разве можно обманывать?
Жінка з перцем
• 15 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Можно фантазировать
ok) главное не запутаться
Телефон Рубика• 15 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
ok) главное не запутаться
Чуть приукрашивайте действительность )
Хочу барабульки• 15 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Идиллия)