Скляна миша• 15 мая 2023
Начала пить магний, стала ныть поясница и другие мышцы стали болеть
Никто не замечал такого у себя? Я думаю, может это действительно от магния.
Недавно услышала, что такое бывает , если дефицит витамина Д и поэтому после магния начинает все тело болеть.
Они взаимосвязаны типа.
Пушап Мі мі• 15 мая 2023
может у вас была какая-то необычная для вас активность? я вот бурьяны на выходных рвала - тоже вся скриплю
Скляна миша
• 15 мая 2023
Ответ дляТень льва
У меня были судороги ног, когда пила магний
Вы какой фирмы пили магний ?
ГейСюда• 15 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Вы какой фирмы пили магний ?
А зачем вы его пьете, кто назначил?
daiannaSan• 15 мая 2023
Ответ дляТень льва
Вот как бывает…Иногда как раз от судорог ног его и назначают)
Как нефиг делать• 16 мая 2023
А магний Вам врач назначил? Сдавали анализ?
Магний можно принимать только в случае его категорической нехватки,иначе последствия печальны.
Ответ дляКак нефиг делать
Вы о чем вообще?!
Какие еще печальные последствия?
Запомните, запишите, разошлите друзьям и знакомым - ни один анализ не способен показать реальную картину по магнию в организме!
Продолжаем...
Магний участвует в самом большом количестве реакций, поэтому это самый важный и востребованный минерал.
И если не дай бог вы доведете себя до состояния его ’категорической нехватки’, то у вас УЖЕ будут: заболевания сердечно-сосудисто системы, проблемы с костями, мышцами, энергией, иммунитетом и много чего еще.
Ну и как результат - онкология!
Какие еще печальные последствия?
Продолжаем...
Ну и как результат - онкология!
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Вы о чем вообще?!
Какие еще печальные последствия?
Продолжаем...
Ну и как результат - онкология!
Какие еще печальные последствия?
Продолжаем...
Ну и как результат - онкология!
Вы видимо не понимаете,что нехватка тянет за собой настолько же печальные последствия,как и переизбыток. И да,я вас расстрою,анализ есть. Вы не компетентны. Спорить не буду. Дело Ваше.
Ответ дляКак нефиг делать
Анализ-то есть, но он не отражает истинного уровня магния.
Со мной спорить не нужно, хоть это правильно ;)
А расскажите о печальных последствиях избытка магния!
И главное - как организовать этот избыток...
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
У вас есть интернет,владеете иностранными? Забиваете в Гугл и читаете,там уйма исследований,к сожалению,в основном не на нашем языке,статей и тп. Есть спец группы основание на доказано медицине,в которых это обсуждается с врачами,которые приводят факты. Но если Вам надо сухо и коротко,обратитесь к хорошему врачу и он вам все расскажет. У меня нет ни времени,не желания бесплатно Вам рассказывать про все это
Ответ дляКак нефиг делать
Вы столько накатали, сразу видно что времени нет и желания...
Отнесусь с пониманием к вашему желанию слиться
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
То,что вы просите написать в двух словах,люди в статьях и исследованиях приводят. Мне что,скопировать и вставить сюда статью,что бы вы почитали?что за манипуляции. Руки и голова есть? Вперед! Изучаем,читаем,делаем выводы.
Ответ дляКак нефиг делать
Краткость - сестра таланта, неужели у вас этого нет?
Не юлите!
Нет никаких последствий от избытка магния.
Его получить практически нереально, разве что будете намеренно вводить его внутривенно
Не юлите!