Та легко!• 15 мая 2023

Подружня зрада. Чи справді за довге подружнє життя вона торкається кожної сім´ї?

Просто роздум... Як думаєте? Чи було таке у вашій сім´ї? Що було дальше?
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, касается не каждого. Есть люди,которые действительно не могут предавать, есть те, кому не представился случай.
И да, большое и светлое может накрыть каждого, но порядочный человек сначала закончит одни отношения, а потом начнет следующие. И даже в таком случае измены не будет
Даже в долгом браке? А вот представьте, не хочет человек заканчивать имеющиеся отношения и никакая любовь его накрывала, ему просто захотелось нового тела году эдак на 25-м счастливого во всех отношениях брака) Так часто бывает.
Холодная каша• 15 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Прямо моя история. Вы тоже давно вместе? Дети?
Вместе давно . Выросли вместе- встречаемся с 19 лет. Детей нет
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Сказал, что прекратил отношения. Проверить я не могу. А врал он уже давно и много- поэтому не верю
На вендетту не тянуло?)
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Меня и всех кого знаю хоть раз, но коснулось. Причем по некоторым я знаю, а жёны нет, но я и не скажу. А есть такое что я знаю что жена загуляла, а муж не знает. Люди очень болтливы иногда, иногда особо не прячутся, но их половины не обращают и внимания или не хотят обращать упорно веря что их мужья или жены просто святые.
Но уверена что где-то есть такие пары, что не изменяют, конечно же не по большой любви и нравственности, а просто не подвернулся случай, не было настойчивых поклонни-ков ( -ц).
Я верю, что нет измен в семьях, в которых оба супруга боятся греха, религиозных семьях.
Холодная каша• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
На вендетту не тянуло?)
Тянет постоянно
Вам телефонограмма• 15 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Мы тоже давно вместе, мне было 15. Тоже доверие пропало. От развода сын остановил.
GaleTTa• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Не знаю, у меня нет таких среди знакомых. Но зная сколько грехов хранит Ватикан испокон веков, то могу усомниться в этом
А шо сталося?• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Если брак счастливый, то не нужно новое тело.
Чаще измены там где мужик просто по натуре кобель - эти всю жизнь таскаются. Или же просто влюбился , как случилось с моим бывшим мужем.
Холодная каша• 15 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Просто Вас обнимаю - можно быть счастливым и в нашем случае- просто не нужно из этого делать вселенскую трагедию- было и прошло. Живите так как Вам хочется и будьте счастливы!
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не нужно. Но очень хочется
Холодная каша• 15 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Практически во всех семьях это случается. У кого нет- или не знает или не хочет рассказывать
Вам телефонограмма• 15 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, я тоже вас обнимаю!!! Для меня была трагедия больше года- простить не могла и развестись не могла. Внешность пострадала конечно( лицо имею ввиду). Сейчас все переосмыслила и думаю, какая я была дура! Берегите себя))
Кумедна• 15 мая 2023
В каждой так или иначе.Просто есть те, кто ходят налево аккуратненько, а потом тащат жене цветочки....
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Так не бывает.
Измены , которые не разок по пьяни , а именно когда появляется любовница , происходят медленно и зачастую неожиданно. Поэтому сначала происходит измена и не одна , только потом разрыв отношений.
Бывает по разному, но у каждого свой опыт, который кажется абсолютной истиной)
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Грустно это все читать
Надеюсь, не всех касается
Что есть и счастливые пары живущие без измен
Царевна_несушка• 15 мая 2023
Было, развелись.
Вам телефонограмма• 15 мая 2023
А где автор?
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Бывает, но не у тех, о ком я написала
автор Та легко! • 15 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А где автор?
Я тут)
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Не нужно. Но очень хочется
Основной индикатор счастливого брака- другое тело не хочется,вот просто совсем. Не приходится себя сдерживать, укрощать плоть, делать вид и пр. Просто другие не влекут ни реальные ни виртуальные
Вам телефонограмма• 15 мая 2023
А что у вас , автор? Сколько лет в браке? Остались вместе или разошлись?
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Простите, а сколько вам лет?
Так просто, любопытство.
автор Та легко! • 15 мая 2023
В моєму оточенні в усіх щось було. Мій дядько, як мені здавалося найкращий сім´янин, попросив мене дещо встановити на телефон, в цей момент прийшло повідомлення, яке я не мала бачити. Сказати, що я здивувалася, то нічого не сказати.
Вам телефонограмма• 15 мая 2023
Ответ дляТа легко!
А вы сама замужем? Вопрос- то чем-то личным вызван?
Кашка-маняшка• 15 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Согласна на все сто..Не изменяют или не уверенные в себе. или импотенты или верующие..
У меня знакомые ну ппосто идеальная семья. 18 лет вместе и до войны я случайно оказалась в одной компании с ним и его молодой любовницей. Шок и меня и у него, сразу жене не говори и так далее.. Я ничего не сказала, знаю, жена сейчас в Европе с детьми
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Простите, а сколько вам лет?
Так просто, любопытство.
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Почему-то всегда была уверена, что как раз имеющие проблемы с потенцией как раз и ходят налево, дабы проверить, а вдруг только дома аппарат не работает))
Деловитая• 15 мая 2023
Я не зраджувала чоловіку за 24 роки подружнього життя. Хоча були ситуації за крок до цього. Включався мозок. Зі сторони чоловіка виявлених випадків і підозр на це також не було. Чи буде так далі - подивимось.
Мої батьки не зраджували одне одного. Це я точно знаю. Бо в батька було низьке ’лібідо’ і мама від цього дуже страждала (і фізично, і психологічно). Але вона так і не смогла навіть після його смерті завести собі коханця.
Про інших нічого сказати не можу, друзі і куми живуть в парі, а що там ’за кулісами’ - не допитувалась.
Однозначно можу сказати, що від цього ніхто не застрахований. І говорити, що сама ніколи, або що чоловік ніколи не зрадить - не дуже розумно. Життя таке буремне....
Малая еще та• 15 мая 2023
В жизни да, очень много любящих и верных, на советчице по другому, одни обиженки и рогатые
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Ну, якщо в людей є розум будувати здорові стосунки з достойними людьми і вміння вирішувати проблеми, то зради і подібне лайно маловірогідно.