ГугелП@лАмался• 15 мая 2023

Блески и масла для губ Диор стоят своих денег?

Бутерброд з ікрою• 15 мая 2023
Нет🤷🏼‍♀️

Протру пилюку• 15 мая 2023
У меня есть помада Диор, хорошая, качественная, приятная, по поводу стоит ли своих денег, не знаю. Лореаль дешевле и тоже очень хорошая по качеству. Особо разницы не вижу
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2023
феномен их блеска я вообще не поняла
Чесно брешу• 15 мая 2023
Точно нет
Natal_ka91• 15 мая 2023
Блиски так
Помади як які. Можна знайти аналоги. Масла не пробувала.
Играю у края• 15 мая 2023
Блиски чудові у Крістіан Діор
Помаду одну купляла в Дьюти Фри, супер, дуже сподобалася, використала всю.
Потім таку саму купила в Брокарді(
І взагалі не така консистенція, якась як суха крейда( хоча на вигляд така сама( але на мою думку то була підробка на жаль. Тому що і тон і помада однакові але якість небо і земля(
Брехушечка• 15 мая 2023
Нет, Я Артдеко нашла не хуже и 15€ как бы

автор ГугелП@лАмался • 15 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
У меня такой тоже есть) нежно розовый с эффектом ментола ?
aljonyshka• 15 мая 2023
А я считаю, что ни одно средство не похоже на идеальное масло Диор- вот вроде и что такого, а есть разница) И если блески все таки комфортнее шанель или Герлен, то масло только Диор)
Повітруля• 16 мая 2023
Я долго сомневалась, но купила масло, очень довольна.
Невидимка• 16 мая 2023
Для меня нет. Из люкса для меня стоят своих денег масло и бальзамы Кларанс и блески,помады Эсти Лаудер. Сейчас довольна блеском Кико-отличные уходовые качества и дешевле и понравилось масло petitfee
Пополняю_Карму• 16 мая 2023
Мені максімайзер подобається, хоча Артдеко, Ревлон і Кіко теж непогані.