Девочки, вчера кто то это спрашивал. Я не судилась, но у меня была предоплата за горячую воду 22 тыс грн. И нам эти деньги вернули как предоплату за отопление и горячую воду. Это в Киеве. Свекровь временно жила в нашей квартире, заменила счетчик на горячую воду и начали приходить платежки не по данным счетчика. Свекровь сьехала с квартиры, я оплачивала услуги дистанционно.. Короче, пришлось повозиться, но мы доказали и нам вернули деньги, а казалось что это невозможно
Скорая помощь• 16 мая 2023
А вы разницу понимаете между тем, что вам вернули разницу, возникшую в результате недоразумения в учёте, и тем, что в той теме автор хочет не оплачивать обязательные платежи в сфере ЖКХ?
Вам вернули деньги за абонплату от поставщика ГВ и отопления? Нет.
Так кому нужно это трололо?
Зоя Жорівна• 16 мая 2023
Так а борг де? Там люди роками не платили, а ви переплачували. Складіть 2+2