Рву и мечу• 16 мая 2023
Как быть?
Из за войны переехали из Украины в США. Муж работает,ему тут нравится и работу вроде нашёл по специальности,детям тоже вроде нравится,а мне как и всем,главное детям хорошо!вот уже почти год тут, маме первое время было нелегко, возраст уже немолодая, все потеряла,но прошло время и занятие себе тут нашла и подработку!но все все равно нетак и каждый день одно и тоже,как тут ужасно, как они тут живут, а вот в Украине все лучше, и каждый день одно и тоже, морально очень тяжело это слушать, уже нервы сдают и ругаемся, она сразу поеду в Украину, потом вроде отпускает,говорит вот что я поеду, с
Что я сама там буду делать, как без внуков, как без дочки!!но все равно все плохо, сморит фото,видео все возвращаются...
Lenusikkuz• 16 мая 2023
Приїде сюди і буде жалітись, що пенсія мала, ціни високі, постійні тривоги. Да і повертаються далеко не всі, кожен по своїм обставинам.
Коник-стрибунець• 16 мая 2023
А яку ви пораду хочете почути? Як як ваша мама, правда не нию і в Україну не можу повернутись, живу життя тут, от і вона нехай живе, але старшій людині важко це зрозуміти, тут і 90% приїхавшої молоді це все важко, то робити не буду, туди не піду, там корона злетить, там мантія порветься. А диття треба жити тут і зараз
ЯниЯ• 16 мая 2023
Мамі важко бо вже вік такий. З кожним роком все важче призвичаїтися до життя в іншій країні. І це не всім під силу. Знаю багатьох, хто відправив батьків в Україну. Ну з регіонів побезпечніше.
Мені мозок мама виїдає з України, що то ж батьківщина, а кому я треба закордоном. Я навіть не задумувалась взяти її з собою, бо всі були б нещасні.
Oksana-f9a3• 16 мая 2023
Мені до 30 і ці нічні вибухи вже вилазять боком по здоров’ю і психіці то Ваша мама не знає як тут жити то дрони то ракети, тому краще до закінчення війни сидіти, а там будете думати.
Не танцую- но пою• 16 мая 2023
Мов свекри такі ж. Були в Україні, то щодня плакали, що всі виїхали, а ми сидимо. Поїхали до дочки, тепер рвуться додому. ЗУ, село. Думаю, щл поїдуть і знов будуть плакати.,
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2023
Честно, задолбали стенания из США. Терпите маму или следуйте ее желаниям.
Зубачистка• 16 мая 2023
Мы 5 лет в Польше и нам многое что не так, но если до войны иногда было желание все бросить и уехать, а мы долго готовились к переезду, тов вашем случае только время и ей надо побольше общаться с другими людьми, на советчицу ее подскажите, пусть тут ноет
Заставляличка• 16 мая 2023
Моя подруга там с 18 лет, сейчас ей 40, работа, дом, дети, муж. Мама живёт с ними лет 10 уже, и все не так - ей совершенно там не нравится, водить не хочет учиться, язык не хочет учить. Ей около 60-64. Подруга говорит, уже не вывозит (