Відірву та викину• 16 мая 2023

Отказался подвозить на работу

Муж
Поругались 2 дня назад
До ссоры ему было плохо ,Я его лечила ,и таблетки и воду в общем любой его каприз
А как полегчало то я уже не нужна
Утром спросила на машине он или нет ,сказал да ,говорю я с тобой,а он мне ,я не хочу видеть тебя у себя в машине
Вареничніца• 16 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
оскорбительны не его действия, оскорбительны слова.
Вам что, 14 лет? Взрослые люди знают, что в пылу ссоры можно всякого наговорить. Не все способны себя контролировать и держать в руках каждую секунду. Даже в суде состояние аффекта - смягчающее обстоятельство.
И адекватные не обращают внимание на то, что сказано в ссоре, а смотрят на то, как ведёт себя человек в нормальном состоянии

Подтяжка• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
два дня в состоянии аффекта? не бывает такого. похоже, это вам 14 лет. а мне 58. и я столько тех мужиков повидала, что они для меня открытая книга, они на 80% все похожи.
Nefertitti• 16 мая 2023
Який жах...авторе. Навіть не знаю, що сказати. Зрозуміло, що це не нормально
Ангел-предохранитель• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Вытирание ног - это предательство, измена. Не хотеть ехать в одной машине ПОСЛЕ ССОРЫ - это нормальное чувство человека. И надо это чувство тоже уважать.
Ну не знаю, якби я такі речі поважала, то вже битися би певно почав)))
Є так звані кордони, для кожного вони свої. Кожен сам вирішує, що для нього ще прийнятно, а що категорично ні.
В машині одній їхати не хоче...а в квартиру спільну хоче прийти? Пожерти там готового і завалитися відпочивати
Шаманю второпях• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Боже, какой бред. Срочно, разводитесь, бегите, козлина!!!!! Те, кто такое пишут - у вас реально идеальные мужья, которые полностью самоотреклись и осыпают вас розами и бриллиантами 24/7?
Опыт общения на советчице показывает, что вовсе нет, а совсем наоборот. И те, кто это пишут - либо в разводе, либо мечтают о разводе, но деваться некуда.
Мы с мужем 20 лет вместе, друг друга любим и уважаем. Но вполне такое могли бы сказать друг другу, тю. После ссоры реально вообще нет желания сидеть плечом к плечу в замкнутом пространстве. Да ещё и не такое в ссоре можно сказать.
Автор, вы глупая. Не зря умные люди говорят, что никогда нельзя впутывать в ссору третьих лиц. Вот и сейчас, вы помиритесь, но вас тут уже накрутили и вы будете постоянно к этим мыслям возвращаться.
Обеими руками, 100 %!
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2023
То есть ему было плохо, вы его лечили, потом поссорились и он так сказал? Свинья конечно, но поссорились то из-за чего?
Престидижитатор• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
А у нее теперь нежелание находиться с ним в одной квартире и это тоже нормально, и тоже нужно уважать.
Престидижитатор• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Терпеть что? Что на работу после ссоры не захотел везти? О Боже, какое страшнейшее оскорбление Прямо не вытерпеть
Мужикам везёт, что есть такие , как вы -вытерпите все.
Престидижитатор• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Я замужем 22. Не представляю, что мне муж такое бряцнул

Щедрик• 16 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А как вы считаете эти 5 шагов? Можно примеры?
Ну, существует этикет. И морально когда Вы чувствуете что максимально уже предприняли попытки с Вашей стороны и сделали свой максимум по отношению к человеку (были приветливы, доброжелательны, реальные действия и эмоции-чувства были потрачены), а человек ’бревно’, морозиться, все ему мало, капризничает, бычит или просто игнорит - это касается не только мужчины. Смысл дальше расходовать свою энергию вникуда? Понятно, что нужно разворачиваться и уходить. Без слов по английски. Женщины обычно очень терпеливы, многое прощают в надежде - авось, люди изменяться или предпочитают и дальше свои иллюзии выдавать за реальность. Мир проще устроен. Да-да, нет-нет. Если хотите поставить многоточие..можно и так - исчезнуть просто из жизни человека - пусть он уже ’мучается’ и теряется в догадках почему Вы расстворились. И если Вы ценны - предпримет попытки Вас вернуть, удержать. Если Вы не ценны - то смысл тогда Вам за него бороться делать ’6-й шаг’? По-моему так.
Физрукая• 16 мая 2023
Автор , уверены что когда вам будет плохо он будет вас лечить? С таким отношением я бы задумалась , какие то обидки не понятные, детский сад. Подумайте хорошо, готовы с такими эмоциональными качелями жить. Он уже и забыл что вы его больного обслуживали , это пыль для него..
Щедрик• 16 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
И еще индикатор- если женщина теряется в догадках ’любит- не любит’, ’ценна или не ценна для мужчины’- ответ отрицательный для нее. Правильную любовь и внимание женщина всегда почувствует делами мужчины, а не словами. И у нее никогда не будет сомнений любят ее или нет. Если сомнения - в топку этого мужчину. Следующий! Жизнь очень коротка чтобы быть несчастливой и тратить ее на разные недоразумения. Любите себя и вкладывайте ресурсы в себя - самые верные инвестиции!
Замріяна• 16 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вот тоже думаю, - как бы не ссорились и отвезет, и заберет, и встретит. Потому что ссоры ссорами, а забота= любовь.
Вареничніца• 16 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
значит, ваш другое бряцает или делает, что для других неприемлемо. У каждого свои тараканы. Идеальных людей не бывает, и ваш тоже не робот.
Престидижитатор• 17 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Вы себя этим утешаете? Нет, мой адекватный. Не нарушать чужие границы, с уважением относиться к партнёру это нормально.