3@йk@• 16 мая 2023
Батончик кокосовый уже пробовали?
понравился?
Результат:
вже голосів:
115 (56.93%)
да
68 (33.66%)
нет
19 (9.41%)
комментарий
ВыФсеВрете• 16 мая 2023
Ответ для3@йk@
И отлично, а то вижу, некоторые здесь поклонники только заморских пальмовых линдтов и ферреров
ага, линдт з пальмою, а рошен без!
жарт дня!
ВыФсеВрете• 16 мая 2023
Ответ дляДля драки
а где вариант ’не покупаю Рошен’?)))))))
я эту продукцию принципиально обхожу стороной
+100000! я теж. реально найгірша кондитерка. але пригостили, і обіцяли райську насолоду, а по факту хімозна дешевка.
Добра, коли сита!• 16 мая 2023
Абсолютно такой же, как конфеты Монблан с кокосом и миндалем. Просто в форме батончика.
Ананомчикус• 16 мая 2023
я обожаю все кокосовое, но этот батончик вообще не зашел, редкое г*. Причем чисто случайно купила его еще до того как его начали пиарить, стояла на кассе и взгляд упал на это чудо . Ну попробовала и попробовала, больше не куплю.
TATATA1973• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Мне вообще не понравился. Хотя все с кокосом люблю. Такое шось. Второй раз не куплю.
Дуже смачні з кокосом цукерки Бон Блісс Житомирські.
Залізний кіготь• 16 мая 2023
Ответ дляTATATA1973
Спасибо, а где их можно посмотреть?
TATATA1973• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо, а где их можно посмотреть?
Шукайте фірмові Житомирські ласощі магазин. Там Бон Блісса 4 смаки, ну дуже мені смачні. Там ще плюс карамелька
Залізний кіготь• 16 мая 2023
Ответ дляTATATA1973
А, все, я поняла что это за конфеты. Их в АТБ продают. Мне нравятся красные и зелёные. А вот голубые кокосовые как раз не понравились(
TATATA1973• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
На смак. Мені там кокос якраз мокрий
Папина дочка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та везде. Ищу его в форе,варусе,велмарте. Другие лежат, цього нема,прохожу все каси. Удается отхватить,если попасть после выкладки
Вам выслать, полно
3@йk@
• 16 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Нормальный, но его слишком пропиарили
Чесное слово!
Ни разу его не видела до вчера и рекламы тоже.
Зашла за мороженым, стою на кассе, смотрю лежит в коробке один белый. Нарядный такой, приглянулся мне, взяла.
3@йk@
• 16 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Уверена, что бабку ромовую, орехи в шоколаде вы их тоже не едите)
Та_шо_ж_таке• 17 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Очень люблю кокос, но именно этот не понравился. Приторный какой-то. Не поняла всеобщего восхищения
Та да, лучше уже Баунти
Та_шо_ж_таке• 17 мая 2023
Ответ для3@йk@
Я от недавно люблю теперь и красный монблан
.
А баунти люблю нежно уже 30 лет
. А баунти люблю нежно уже 30 лет
Ну Монблан єто вкуснятина
Млинці зі смайликом• 18 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та да, лучше уже Баунти
А мне баунти белее. Как-будто ложкой сахар ешь