magistralchimik• 16 мая 2023

Расскажите истории об отношениях с мужчинами младше

Я тут уже писала, что начала отношения с таким парнем.
И пока всё прекрасно. А я всё ищу подвох 😁.
Расскажите истории о таких отношениях, пожалуйста. Может буду к чему-то готова...
Pink Swan• 16 мая 2023
Насколько младше? Знаю две пары, где жена на 5 лет старше. Обе живут хорошо. В общении ощущаются как ровесники.

Lydmila408• 16 мая 2023
Тренируется на тете.
Потом убежит.
Молоді хутко бігають..
Алина Крафт• 16 мая 2023
Если проговорить, изначально, ценности и жизненную позицию и они сходятся, то подвохов никаких. Я знала, что у нас разная, но понадеялась, что как-то решится) Не решилось. А так, разницы не чувствовала (была 7 лет)
Мэри Лин• 16 мая 2023
Слышала истории, что молодые влюбляются очень и потом не отвадишь, ну может Вам и надо так)
lily300• 16 мая 2023
Я на 5 лет старше, вместе с 2008. В отношениях все идеально, беременна третим 😁
ksyuha831• 16 мая 2023
Мне было 31, ему 25, по поведению ну прямо дитятко. Потащил меня как-то на пляж, а дорога через ЖД пути шла и стояли поезда. Та говорит фигня, пролезем быстренько и я дура конченная, поперлась под поезд, вылезаю из под него с другой стороны и поезд начинает ехать. Я как представила себе, что он мог поехать раньше, а у меня дома ребенок 2 года. Короче моя симпатия к нему прошла мгновенно, я быстренько ушла домой и больше мы не виделись.
Lydmila408• 16 мая 2023
Автор!
А як би Ви поставились до того,що Ваш син привів в дім Вашу ровесницю?
Раділи?
Найкраща• 16 мая 2023
Знаю тільки гарні приклади. Чоловік обожнює дружину, вона займається собою, максимально гарно виглядає. Не виносить мозок чоловіку.
Ну і чоловіки фізично раніше старіють. Тому партнер і винен бути молодшим.
Світ змінюється, ми відходимо від навʼязаних стандартів
Найкраща• 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
Ну так якщо в 25 років немає розуму, то вже і не буде. Це не стосується віку

ksyuha831• 16 мая 2023
Ответ дляНайкраща
Ну вам видніше)
juliankoste• 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
Думаете он с возрастом поумнеет? Это же просто чел такой
ksyuha831• 16 мая 2023
Ответ дляjuliankoste
Не знаю, я его больше не видела, но я в тот день точно поумнела и немного поседела)
Найкраща• 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
Ну вам видніше)
Ви думаєте, що 25років - це мало?
Чи гадаєте, що в 35 цей чоловік стане іншим?
Чи ви так себе виправдовуєте, що так само вчинили?
ksyuha831• 16 мая 2023
Ответ дляНайкраща
Ви думаєте, що 25років - це мало?
Я себе не виправдовую, а вам схоже просто доколупатися до когось сьогодні хочеться. Не вийде.
Найкраща• 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
це ви намагались вколоти. Але коли на вас повернулось, то чомусь перейшли на особистості. Так роблять, коли нема чого сказати, а треба ж бути не гірше за інших. Ви і досі не виросли незважаючи на вік)
автор magistralchimik • 16 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
Раділи?
Та я вообще о таком не думаю)
автор magistralchimik • 16 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
Раділи?
Знаю, что его родители против. Но мне вообще плевать на это.
автор magistralchimik • 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
Ну это просто дурень попался. К возрасту не относится).
автор magistralchimik • 16 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Тренируется на тете.
Потом убежит.
Молоді хутко бігають..
Надеюсь, что не убежит)

juliankoste• 16 мая 2023
Ответ дляksyuha831
Да, я представляю, и как не боятся, так бегать
Mаксим-1994• 16 мая 2023
Я тоже хочу потренироваться, может кто согласится?
автор magistralchimik • 16 мая 2023
Ответ дляMаксим-1994
Я искала мужчину для жизни. Просто тренировки не интересны... Попробуйте на с-з. Но сразу пишите желаемый формат отношений. Сэкономите время.
dorik• 16 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Тренируется на тете.
Потом убежит.
Молоді хутко бігають..
Не хутчіше, ніж старші.