Кукарикуууууу• 16 мая 2023

Геморрой достал

Появился 5 лет назад после родов,бывало что обострялся,но может раз 5 за 5 лет.А это месяца 3 назад вылезла огромная шишка вот это я испытала что такое настоящий геморрой это ад.В итоге шишку лечила месяц .И теперь после этой шишки снова уже 2 раз обострение.У доктора была,может кто знает Пугач.Все писали что доктор отличный.Он мне сказал что это не геморрой и так как я рожавшая то это норма.Но это ж ужас шишка обостряется и болит,печет.Реально портит жизнь.Доктор еще сказал чтоб к другим даже не ходила,что за мои деньги мне простите попу порвут на британский флаг.А что ж делать?И заметила что обостряется без причины,запоров у меня нет,активный образ жизни,острого и соленого не ем,не пью.Это мрак просто
Distel• 16 мая 2023
Співчуваю. Я довго мучилася, минулого року зробили операцію.

Аноним с кешбеком• 16 мая 2023
Тю, сходите в он-клиник или подобную клинику и Вам современным методом все уберут. Мой папа так делал в Харькове, быстро и безболезненно
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2023
Автор, Ви практикуєте анальний секс?
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, Ви практикуєте анальний секс?
Упаси Господь с моим геморроем
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Расскажите пожалуйста поподробней?
Аноним с кешбеком• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Упаси Господь с моим геморроем
Вот что у людей в голове что такое спрашивают?!🤦‍♀️
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Підіть ще до іншого проктолога, послухайте кілька висновків та не лякайтесь відразу.
Зробите операцію і життя засяє)

автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляDistel
Можете рассказать,читала что реабилитация очень сложная
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Питаю тому що після нього часто таке буває
Повітруля• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
нет,не сложная.Это при старых методах месяц постельного режима( А если это не геморрой (проблема с венами),то что тогда.Что врач сказал-проллапс?
Аноним с кешбеком• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Расскажите пожалуйста поподробней?
Это давно было до войны, у них какая-то современная методика, говорил что все сделали мега-быстро, а он мучался годами
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Я не помню точно что написал,но сказал что даже не будет писать что геморрой.Но это геморрой,причем конкретный
Повітруля• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
сходите к другому врачу.Так и до тромбоза можно доходить.Я чуть не умерла,некроз узла начался( Делала в Медикоме по скорой.какой-то немецкий аппарат.А сейчас делают лазером .Я выписалась на третий день,шла своими ногами
Distel• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Расскажите пожалуйста поподробней?
Мені в Німеччині робили. Тут мабуть інакше. Робили старим методом - вирізали під загальним наркозом. Але що цікаво - все амбулаторно. Не призначили жодного антибіотика.
Можна було одразу і сидіти і дитину піднімати. Десь тиждень була на знеболюючих, а потім поступово все краще і краще.
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляDistel
Дякую
Менее Более• 16 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такое часто бывает по наследству еще.
Почему вы не спросили, были ли в роду у автора страдающие геморроем предки?
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Такое часто бывает по наследству еще.
Мама всю жизнь страдает
Мама Карло• 16 мая 2023
Стреси , можливо підіймали щось тяжке, це також сприяє загостренню хвороби.
Цирк на дроті• 16 мая 2023
Автор, провоцировать геморрой может множество факторов. Как и чем вы лечились в первый раз? Какие меры профилактики ? Просто удалить один узел, я так понимаю у вас на самом анусе шишка, не факт, что она не появится снова. При чем не важно каким методом шишку удаляют и где, внутри прямой кишки или снаружи.Часто у женщин перед месячными бывают обострения.

автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Стреси весь час від цих ракет аж тіпає вже,дитина 20 кг стараюсь не підіймати,але ж різне буває,як тривога то підіймаю несу в коридор
Шальная коклетка• 16 мая 2023
Мучилась , в Оксвард Медікал прибрали шишку і підшили. Все бистро пройшло. Теж був стрес сильний
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Перед месячными обострение это тоже заметила.Свечи релиф адванс,мазь Проктогливенор ,детраклекс принимала.А это еще месяц Цикло3форте пропила.После туалета всегда подмываюсь,на День Рождение даже бокал вина не выпивала чтоб не провоцировать.И тут на тебе
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Це після стресу у Вас заявився?Як реабілітація прошла?Дякую
Цирк на дроті• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ясно. Ну нервы и тяжести тоже нужно под контроль. Работа у вас сидячая? Компрессионный трикотаж не пробовали? Детралекс курсами принимаете?
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Чулки доктор выписал,но не носила еще.Не сидячая,все время в движении.Курсами не принимала,только 10 дней.А цикло3форте месяц
Цирк на дроті• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Любой венотоник принимать нужно 3 месяца. Чулки хорошо, реально. Не хотите чулки, можно гольфы, вы почувствуете разницу сразу, как только их оденете. Главное нужную компрессию и правильный размер. Воду пьёте, кровь не густая?
Шальная коклетка• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Реабелітація пройшла супер . Нічого не турбує
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо,буду и чулки носить,уже на все согласна.Воду пью,стараюсь каждые 20 мин по глотку делать.Можете пожалуйста немного поподробней за чулки написать.Мне вообще их флеболог сказал носить,так есть сеточка на ногах,чтоб она дальше не пошла.Но это чисто сказал пока косметический дефект
автор Кукарикуууууу • 16 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо что за венотоник подсказали
Цирк на дроті• 16 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вам врач назначил чулки и должен был указать компрессию, она в цифрах---1,2,3.Значит вы должны купить именно ту компрессию, которую он указал. А вот фирма может быть любой. Замеры делаете по ноге, там всё указано и рост смотрите. Лучше брать модель без пальцев, тогда их не так часто стирать и стопа дышит. С водичкой вы молодец!