Залізний занавіс• 16 мая 2023
Влюбилась в мужчину и разочарована
Богатый, добрый, хороший, влюбленный, очень внешне офигенный. Но секс это тоска. Одна поза, прелюдия нудная. Говорила с ним на эту тему, он говорит, что секс ему не важен. А ждя меня очень очень важен. И количество, и качество . У нас с ним нет будущего? Есть кто так живет? Расскажите свои истории
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ну для чего вам истории о том,что вам не подходит? У всех ведь свои критерии важности, вам важен секс, значит данный мужчина не для вас.
Колишня муза• 16 мая 2023
Біжіть. У мене такий чоловік, необучаємий... Чудова людина, люблю його і ще більше поважаю, але цей секс...
То ж поки вас ще нічого не тримає, то краще біжіть.
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Был мужчина, когда я сверху, то мог просто заснуть. Итог - разошлись.
Я тоже пару раз засыпала
Устала очень
наКоблучках• 16 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я тоже пару раз засыпала
Устала очень
Так это и 10 минут не было. Лобок большой, яйца огромные, а хвост - кот наплакал, см 9-10.
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну может кого-то удалось перевоспитать, так сказать
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я тоже пару раз засыпала
Устала очень
Зачем тогда начинали вообще?
Леся Українка• 16 мая 2023
Есть уйма женщин, у которых секс даже в десятку необходимостей не входит, и при этом они счастливы, у них иные приоритеты и они вас не поймут. Первый комментарий правильный: что вам с того, что кто-то счёл бы вашего мужика подарком судьбы, если он ВАМ не подходит. Взрослая тетя спрашивает очевидные вопросы.
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы сами себя для начала попробуйте перевоспитать
Глупое бабское заблуждение
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Невозможно никого перевоспитать. Вас ведь тоже не получится ’научить’ , что секс - это неважно
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
’Взрослая’ тетя просто хочет перевоспитать мужчину
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Глупое бабское заблуждение
Зачем мне себя перевоспитывать? Я обожаю секс, мне его возненавидеть
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем тогда начинали вообще?
Не хотелось обижать отказом
Малая еще та• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Яким чином,це ж гормональне здоровʼя.То ж не машина,що поремонтував і поіде
Леся Українка• 16 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотелку ему приделать разве что.
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну да! Вы же хотите чтоб партнёр пересилил себя,вот и попробуйте как это
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Чтоб понять, что перевоспитать другого человека нельзя
А ему зачем себя перевоспитывать? Ему секс неважен, ему его не полюбить
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну как, КАК? Можно быть равнодушным к сексу. Я такое первый раз встречаю
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вот так, и это совершенно нормально.
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вот так, и это совершенно нормально.
Для меня нет
Добрая свекровь• 16 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
😂😂
Забрызжу ядом• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Для меня нет
Ну так и что вы хотите? Для вас нет, а для него да. Значит, вы не пара.
Забризкана водою• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Для меня нет
Поэтому вам и не подходит данный мужчина,все просто
Капитанша• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А он не любит секс и ему неважно.
Ему надо(?) полюбить секс,себя перевоспитать под ваши потребности?!
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Значит, придется искать любовника. Мне этот мужчина очень подходит
Фиктивная• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вот так! Не все мужики изменяют, не всем вообще тот секс нужен. Бывшему подруги вообще раз в полгода надо было. И это у них ещё типа ’букетно - конфетный’ период был. Чтобы было через 10 лет совместной жизни, можно только представить
Забрызжу ядом• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это заведомо глупая стратегия.
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляКапитанша
А он не любит секс и ему неважно.
Да
Залізний занавіс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это заведомо глупая стратегия.
Ошибаетесь